1

Тема: Посвящение в студенты первокурсников моей бывшей кафедрой

Много воспоминаний и особенно положительных у меня связанные с университетом ВГУЭС и особенно с моей кафедрой, благодаря которым я набрался опыта, узнал много интересного, преподаватели замечательные, особенно хочу отметить Людмилу Стыцюру - всегда поможет студенту, если он будет готов принять эту помощь.

http://vvsu.ru/UserFiles/Image/2009/10_October/28_iskt/i4.jpg

С виду действительно студенты еще наивные, сколько им предстоит испытать за эти 5 лет, сколько интересных а иногда заводящих в тупик решений им стоит принять и конечно же сколько им придется оправдываться о своем отсутствии на важных лекциях и семинарах. haha

http://vvsu.ru/UserFiles/Image/2009/10_October/28_iskt/i.jpg

Доцент кафедры Борис Васильев в своем духе - На первом курсе движение студентов представляет собой хаотичное движение атомов. Складываться в молекулы эти атомы начинают только на втором курсе. И уже на третьем – начинают делать что-то разумное.

http://vvsu.ru/UserFiles/Image/2009/10_October/28_iskt/i1.jpg

И он прав, единственное, что следует учесть такую переменную как необходимость в деньгах, работу, девушки и друзья, ну и конечно же компьютер и идеи, которые молодые реализуют на своих машинах.

В общем, желаю всем успехов в познании и науке - Информатике и Сетях, а так же усидчивости и настроя на учебу с первых дней!  cool

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Посвящение в студенты первокурсников моей бывшей кафедрой

Наивные  umora  umora  umora  - это точно...