1

Тема: В Приморье зарегистрировано уже 83 случая гриппа H1N1

Количество зараженных вирусом A/H1N1 в Приморье увеличилось. За пятницу — 14 заболевших.  shok

Накануне диагноз "свиной грипп" был поставлен 11 пациентам. Всего же по Приморью зарегистрировано уже 83 случая. В основном это дети от 7 до 14 лет. В связи с этим в 25 школах и 3 детских садах города - приостановлены занятия. Всего свиным гриппом заразились 16 школьников и 28 студентов. По сравнению с прошлой неделей количество заболевших высоко патогенным гриппом увеличилось на 13%. ситуация расценена специалистами как настороженная.

Валентина Воронок, начальник эпидотдела управления Роспотребнадзора по Приморскому краю: "Основное количество заболевших — приезжие из Китая. По одному случаю — из США и Японии. Остальные заразились при бытовом контакте".

Вот видео-репортаж на эту тему - http://www.ptr-vlad.ru/uploads/files/12 … oronok.wmv.

Не знаю кто как на это реагирует, но я купил масочку себе за 8 рублей. НО самое интересное, что мужчина рядом прокомментировал мою покупку, сказав что вчера они стоили всего 2 рубля! neznau

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: В Приморье зарегистрировано уже 83 случая гриппа H1N1

crazy мне не старшно я дома сижу, нету денег на проезд... все трачу на Интернет