1

Тема: Ищу Родственников!

Доброго всем времени суток Приморцы от Уральца!
Сразу к сути!
Во Владивостоке у меня живут родственники, в частности родной Дядя и его сын, т.е. мой двоюродный брат.
В силу сложившихся обстоятельств связь с ними была прервана несколько лет назад, сейчас мы с родственниками пытаемся их найти.
Поиски по социальным сетям к результатам не привели.
Даю данные родственников:
Дядя: Абакумов Юрий Иванович, 18.09.1947 года рождения. Работал музыкантом на теплоходе, потом кем-тоещё , но тоже на теплоходе.
Двоюродный брат: Абакумов Денис Юрьевич, 12.12.1980 года рождения, где кем работал(ет), учился где и на кого не знаю.

Денис имеет сходство со мной, мои фото смотрите ВКонтакте  или на Однокласниках

К сожалению фото моего отца не могу выложить, поищу - добавлю, сходство имеется.
Кто если знает, видел, в курсе - Огромная просьба, сообщите мне любым доступным способом:
Мой тел: +79090166601
Моя ICQ: 316-352-175
Мой Skype: nops__
Моя эл.почта: nops@novour.com

Я подписываюсь на эту тему и можно ответить тут.
Если Вы знаете этих людей, огромная просьба, передайте им что мы их ищем. Если они не пользуются интернетом, передайте им мои координаты для связи или посодействуйте дял нашей связи.

Не оставайтесь равнодушно в стороне, мой отец давно не видел родного брата, а родственников нельзя терять.
Мы очень далеко друг от друга.
Мы сами находимся: г.Новоуралськ, Свердловской области, бывший Свердловск-44. Средний Урал.
Юрий с моим отцом выросли в Нейва-Рудянке Свердловской области.

Пожалуйста, ко всем просьба, помогите воссоединиться семье.

С Уважением Абакумов Александр Михайлович

Редактировалось - nops, [2011-05-22 19:04:24]