1

Тема: 4-го июня! Всероссийская акция родителей по детсадам!

4 июня в 12:00

на Кольце Третья Рабочая
(возле детской площадки)
Всероссийская акция родителей по детсадам!

Мы, не равнодушные родители, проводим всероссийскую акцию протеста против бездействия властей! (акция согласована с администрацией города, нам вручено согласие на проведение данного мероприятия)

Вместе с нами выходят на улицы родители в 30 городах России!

Требования акции:

1) прекратить уплотнение в детсадах, привести предельную наполняемость групп в соответствии с СанПиН, действовавшими до 20.12.2010;

2) полноценные места в детсадах всем детям России в двухлетний срок, на время их создания - компенсации в размере 80% от платы за коммерческий детсад;

3) воспитателям и нянечкам детсадов - достойные зарплаты (не менее средней по региону).


Если родители и воспитатели в очередной раз покажут свою пассивность, то будет невозможно доказать, что ПРОБЛЕМЫ СУЩЕСТВУЮТ!

У нас есть положительный результаты объединения родителей! подробнее тут: www.rdddo.ru

Если Вы надеетесь,

что кто-то за вас защитит права вашего ребёнка. Надеетесь, что власти сами возьмут и создадут необходимое количество мест в детсадах, разуплотнят группы, начнут выплачивать достойные компенсации тем, кому пока места не хватило, а заодно и поднимут зарплаты воспитателям хотя бы до средней зарплаты по региону. Или, может, надеетесь, что за взяточку (то есть, совершив ПРЕСТУПЛЕНИЕ) вне очереди впихнёте своего ребёнка в уплотнённую группу с воспитателем, получающим по 6-7 т.р. в месяц, и всё у вас будет в шоколаде?

- Вы ошибаетесь!



Акция согласована с властями!

Приглашаются родители с детьми, воспитатели, заведующие детсадов и все-все-все неравнодушные!!!

2

Re: 4-го июня! Всероссийская акция родителей по детсадам!

мы просим откликнуться творческие коллективы для организации и проведения праздника для детей, которые придут вместе с родителями на акцию!

Так же просим распространить информацию по различным интернет-ресурсам, друзьям, сосдям, знакомым, поликлиникам и детским садам.

3

Re: 4-го июня! Всероссийская акция родителей по детсадам!

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151594460.html#post1104557815 по этой ссылке можно скачать листовки для распространения.

4

Re: 4-го июня! Всероссийская акция родителей по детсадам!

Ну если все согласовано с властями, т.е. все законно pardon , тогда можем предложить опубликовать ваши фото с данного события, шлите на design@vladdeti.ru

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: 4-го июня! Всероссийская акция родителей по детсадам!

Спасибо! Обязательно вышлем вам фото!

6

Re: 4-го июня! Всероссийская акция родителей по детсадам!

Oven
Все более чем законно! Это я Вам гарантирую!  angel

7

Re: 4-го июня! Всероссийская акция родителей по детсадам!

Garna_Di пишет:

Oven
Все более чем законно! Это я Вам гарантирую!  angel

Да погода главное чтобы не подвела:), а то смотрю а по ТВ +1 ustal

8

Re: 4-го июня! Всероссийская акция родителей по детсадам!

жду ответ с Бубля. На Красного Знамени хочу отнести штук 200. 100 штук заберет д/с ХХ, 50 детский магазин одежды. В их интересах пока не разглашаю название. Проходимость там хорошая. Думаю заскочить еще в сад на военке, т.к. на телефон не отвечают. И в поликлинику. Завтра как раз день здорового ребенка.

Редактировалось - Garna_Di, [2011-06-01 21:30:53]