1

Тема: В семье ребёнок и собаки!???

Салют всем, тема волнующая многих- животные в доме! Когда я забеременела мы переехали к родителей,у них 3 собаки, мы заядлые любители собак))) Но на определённом этапе беременности меня стал мучить страх,что когда родится ребёнок-как будут вести себя собаки,а они 2 породы питбуль и 1 такса.....Взрослая питбулиха Мила очень любит всех детей,на ее счет не было тревоги,а вот ее дочка Изабелла на улице постоянно рычит на деток,сколько не отучали-ни как., она не кидается на них -но рычит если они бегут в ее сторону. И Мася(такса) он тоже нервный,толстый как сарделька псих-тоже не любит когда к нему лезут. Так вот были разные мысли,и переехать(это единственный разумный выход) но снимать квартиру дорого как всем известно) и отдать(но мы их любим) -но ребенок важнее.Вообщем перебирали разные варианты,решили оставить пока все как есть. И родился Лёвушка,щас нам 4 месяца Мила как я и предполагала в Лёвке относится хорошо,Мася норм,пока не лезет, а вот Белла ............Не отходит от Льва ни на шаг,постоянно если видит голую пяточку yazik обязательно лизнёт))) Вот так)))