26

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Вероника пишет:

Близняшка качество фото низкое - как только пропустили модеры? рекомендую жестче отсеивать. пусть шлют качественное фото.

Зря ты так. Не у всех есть фотокамера, которая делает качественные снимки. А вот участвовать есть желание.  Давайте будем добрее. Как говорил Кот Леопольд 
"Давайте жить дружно".

Вероника, для цитирования есть ссылка - Цитировать, так понятнее и нагляднее выглядит, с вами согласен, если нету качества лучше, то шлите лучшее что есть crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

27

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Предложение для оргов конкурса, я думаю что надо принимать фото только не профессиональные, т.е сделанные самостоятельно ИМХО студийные всегда будут смотреться на ранг выше.

28

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Майкл пишет:

Близняшка качество фото низкое - как только пропустили модеры? рекомендую жестче отсеивать. пусть шлют качественное фото.

Майкл, попрошу не скандалить, это не конкурс профессиональных фотографов. У кого что есть, тот то и посылает!!!! diablo
Oven, спасибо что приняли, буду искать что-нибудь покачественнее. podmig

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

29

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

МашенькА пишет:

Предложение для оргов конкурса, я думаю что надо принимать фото только не профессиональные, т.е сделанные самостоятельно ИМХО студийные всегда будут смотреться на ранг выше.

+10000 smile

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

30

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Близняшка, высылайте - будем ждать, будем жить мирно boykiss

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

31

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Близняшка пишет:
МашенькА пишет:

Предложение для оргов конкурса, я думаю что надо принимать фото только не профессиональные, т.е сделанные самостоятельно ИМХО студийные всегда будут смотреться на ранг выше.

+10000 smile

Забавно, но уже есть такое правило - Не допускаются на конкурс - Коллажи, фотографии с явными следами компьютерной обработки, за исключением изменения цветовой гаммы (устранение эффекта красных глаз и так далее), профессиональные и студийные фото, а также любые фото на однотонном фоне и любом другом фоне, вызывающем сомнения в том, где производилась съемка.

Хотя это понятие очень растяжимое - мама может так снять, что фото художник позавидует, поэтому сложно ставить фильтр, у нас есть человек, который фото занимается, в следующий раз и его подключим – пусть он фильтрует.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

32

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Значит надо купить плёночную мыльницу и фоткать на неё,
далее сканировать и отправлять на конкурс.
Вот тут то качество будет на 5 баллов.

33

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Наверон так haha

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

34

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

доброй ночи)))

35

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

36

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Все фото очень милые! Желаю всем участникам успеха и побольше голосов, а семье, за которую голосовал я, - ПОБЕДЫ!

37

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Спасибо за теплые слова. kiss  krasneu

38

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Близняшка фото опубликовал, спасибо что обратили внимание на качество фотографии cool

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

39

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

хочу победы. помогите!!! krasneu

40

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Вероника пишет:

хочу победы. помогите!!! krasneu

Результаты узнаем уже сегодня после 18-00, поможем всем чем сможем smeshok

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

41

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

вот мне интересно время уже вышло или нет. neznau

42

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Что-то я не понимаю конкурс в 18-00 закончился или продолжается до энного времени

43

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Вероника пишет:

Что-то я не понимаю конкурс в 18-00 закончился или продолжается до энного времени

После 18:00 это может быть и в 22:00, вот если бы я написал в 18:00 - тогда другое дело. Великий русский язык smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

44

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

шутки одни кругом haha

45

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Вероника, читаем правила внимательнее...

Сроки проведения конкурса

Фотоконкурс пройдет с 1 ноября по 21 ноября 2009 года, а итоги будут подведены уже 23 ноября 2009 года. Каждый новый участник будет автоматически добавляться в голосование, которое будет включено на все время проведения фотоконкурса.

Итоги будут известны сегодня, завтра - и будут опубликованы в понедельник 23 ноября - я не выбираю победителей, я их публикую на сайте.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

46

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

эх эмоции cray . ждём  решения angel

47

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Вероника пишет:

эх эмоции cray . ждём  решения angel

Не беспокойтесь, мы никого не обманывали и обманывать не собираемся podmig

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

48

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Oven пишет:

Вероника, читаем правила внимательнее...

Сроки проведения конкурса

Фотоконкурс пройдет с 1 ноября по 21 ноября 2009 года, а итоги будут подведены уже 23 ноября 2009 года. Каждый новый участник будет автоматически добавляться в голосование, которое будет включено на все время проведения фотоконкурса.

Итоги будут известны сегодня, завтра - и будут опубликованы в понедельник 23 ноября - я не выбираю победителей, я их публикую на сайте.

Заглянем и посмотрим в понедельник bomba

49

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Так, интересно, сегодня где то в 2.30 ночи забегала узнать результаты по голосованию, с отрывом голосов в 15 или чуть больше пользователь Вероника была в лидерах, а сейчас уже всё по другому  neznau Вроде конкурс до 21го  play или это по Московскому времени?  kruto

50

Re: Фотоконкурс - "Лучшая семейная фотография" (Итоги)

Piola пишет:

Так, интересно, сегодня где то в 2.30 ночи забегала узнать результаты по голосованию, с отрывом голосов в 15 или чуть больше пользователь Вероника была в лидерах, а сейчас уже всё по другому  neznau Вроде конкурс до 21го  play или это по Московскому времени?  kruto

голосование до конца сегодняшнего дня, завтра результаты

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!