1

Тема: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

Лето прошло и настало время поделиться своими впечатлениями, накопленными за такие короткие летние дни.

Идея фотоконкурса

Предлагаем вам поделиться фотографиями, на которых ваш ребенок купается, плещется, плавает в море, реке или другом естественном водоеме. При этом ребенок на фото должен быть один – без родителей, взрослых и других детей. Принимается одна фотография от одного участника.

Сроки проведения конкурса

Фотоконкурс пройдет с 16 сентября по 7 октября 2011 года, а итоги будут подведены 10 октября 2011 года.

Полное описание фотоконкурса на сайте - http://www.vladdeti.ru/konkurs/1181-fot … -leta.html.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

cool

3

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

ptachka_24, ваши фото опубликованы

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

спасибооо, я так ждала когда же вы опять объявите конкурс.....Надеюсь на победу angel

5

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

Добрый день, отправила вам фотографию на конкурс smile

6

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

Жена А.Рева пишет:

Добрый день, отправила вам фотографию на конкурс smile

ваше фото опубликовано  da

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

7

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

AleksandraS, ваше фото опубликовано.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

neznau Cкажите пожалуйста почему я отправляю фото на конкурс БРЫЗГИ ЛЕТА а мне пишет что адрес Адрес forum.vladdeti.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

9

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

Фото нужно отправлять на konkurs@vladdeti.ru с почтового ящика вашей регистрации на форуме. cool

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

10

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

Лейсан пишет:

neznau Cкажите пожалуйста почему я отправляю фото на конкурс БРЫЗГИ ЛЕТА а мне пишет что адрес Адрес forum.vladdeti.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Извините, ваше фото очень плохого качества и очень маленькое. neznau

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

11

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

Niki, ваше фото опубликовано.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

12

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

AleksandraS, Niki, ptachka_24  pivo  smile

13

Re: Фотоконкурс - "Брызги лета" (Итоги)

Спасибо организаторам!!!!! Как всегда очень приятно!!!!!    kiss