1

Тема: Ищу желающих подработать Тайным покупателем

Предлагаю подработку Тайным покупателем в городе Владивосток.Отличная подработка для мамочек,студентов,пенсионеров,да и просто для тех у кого есть 30-40 минут свободного времени.Лишних денег не бывает!Задача: посетить магазин и, пообщавшись с продавцом-консультантом и кассиром, оценить насколько Вам понравилось обслуживание. После визита необходимо заполнить анкету и направить ее мне. Визит оплачивается путем оплаты на мобильный телефон.О себе:я являюсь координатором агентства "Тайный покупатель" в г.Екатеринбург,и по совместительству мамой троих детей.Знаю,что такое сидеть с малышами и не иметь возможности зарабатывать,поэтому такой способ подработки считаю очень удобным-работа не требует много времени,не постоянная и сложного ничего нет.Конечно,звезд с неба не будет,но внести свою лепту в семейный бюджет реально.Все вопросы лучше направлять на эл.адрес asadch@e1.ru или sadchikova_svetlana@mail.ru,все объясню,анкета очень простая,как и что говорить в магазине тоже напишу.Очень жду желающих!!!