1

Тема: Делиться или нет?

Замечали ли вы такой феномен: стоит только поделиться с кем-либо из подруг-знакомых успехами в личной жизни, как тут сразу же что-то случается с отношениями, возникают какие-то непонятные препятствия, непонимание или охлаждение... Не возникает ли у вас ощущения, что рассказывая о личном, вы сами умаляете свое счастье? Будто бы пропадает какое-то волшебство, которое было до того, как вы рассказали, как вам хорошо.
В связи с этим вопрос: считаете ли вы нужным рассказывать о ваших отношениях с мужчиной третьим лицам? krik  net

2

Re: Делиться или нет?

МашенькА пишет:

считаете ли вы нужным рассказывать о ваших отношениях с мужчиной третьим лицам? krik  net

нет,нет и ещё раз нет net

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Делиться или нет?

юленька пишет:
МашенькА пишет:

считаете ли вы нужным рассказывать о ваших отношениях с мужчиной третьим лицам? krik  net

нет,нет и ещё раз нет net

+мильён!!!!

4

Re: Делиться или нет?

Заметила... лучше е делиться  sad

5

Re: Делиться или нет?

никогда не посвящала подруг в свои тайные переживания. Если уж сильно хочется кому-то, лучше написать письмо несуществующему адресату и отправить куда-нибудь "на деревню дедушке". а бывает достаточно написать, передав все проблемы бумаге и порвать.

6

Re: Делиться или нет?

ой девочки, у вас тут так интересно )  hi

7

Re: Делиться или нет?

У меня есть пара подруг которые знают можно сказать все,и никогда я не замечала от них негатива или зависти.Но соглашусь,что завистливым или глазливым рассказывать нельзя.

8

Re: Делиться или нет?

Не нужно личные вещи рассказывать,потом оно сыграет против нас.

9

Re: Делиться или нет?

Я тоже считаю, можно поделиться только с очень-очень проверенным близким другом, а больше ни с кем не надо