1

Тема: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Скажите ,пожалуйства,кто-нибудь пользовался какими-нибудь препаратами для похудения? И какой результат? На диете сидеть долго никак не получается! ustal

2

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

я пробовала комплекс "худеем за неделю" традиционное меню- сидеть не смогла, так как не люблю заварные продукты. И пробовала кофе капучино, результата ноль а после того как перестала пить неделю мучалась с болями в животе. Подумала ну его нафиг эти эксперименты.

3

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

ptachka_24 пишет:

  Подумала ну его нафиг эти эксперименты.

согласна...у меня сестра подсела на похудательный препарат,сначала похудела за 3 мес на 7 кг.,а когда перестала пить+11,5 poveshus

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Я тоже как то присела на Турбо Слиме, но не советую никому. особенно у кого проблемы с ЖКТ. Сказать, что я бегала в туалет, это ничего не сказать, по идее в нём надо жить, когда принимаешь этот Турбо Слим. Притом те несколько кг что ушла, вернулись через пару недель и привели с собой ещё несколько. Я всё таки предпочитаю диеты. Есть белковая диета, сижу на ней два раза в месяц, в результате похудела на 5 кг и вес стабилен и мне напряга никакого.

Редактировалось - Woman, [2012-03-14 01:20:07]

5

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Не верю всяким таблеткам, уж лучше диета.

6

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

спортом займитесь и правильно питайтесь, и будет вам результат

7

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Нет, я против препаратов, особенно которые блокируют аппетит, они же влияют на ЦНС и мозг, зачем это нужно?

8

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Darusy пишет:

Не верю всяким таблеткам, уж лучше диета.

не диета не хорошо, кушать хочется всегда

9

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Кто-нибудь пробовал МКЦ, правда есть  не хочется совсем? Хочу попробовать.

10

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Пробовала я , чепуха. Я стала худеть, когда мне выписали редуксин и пока он аппетит сдерживал полностью поменяла рацион и режим питания-никаких перекусов, еды на ходу, между делом, сладостей вечерами. А к питанию еще пробежки, баня и массаж.  На 24 кг похудела. Это после вторых родов было

11

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Если иметь возможность а не на работе сидеть целыми днями,  регулярно бегать, ходить в зал заниматься, на всякие процедуры- массаж, обёртывания и всё такое, так это и так можно похудеть))

12

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Только спортом и баней кг не сбросишь.Ну только если парочку. Главное питание изменить, а это аппетит мешает сделать. Кому легко себя сдерживать- тот молодец, А кто не может, вот редуксин тогда и выписывают. Потому что  появляется возможность приучать себя есть меньше, пока не тянет на какаие то вкусные любимые вредные угощения. А если к этому спорт и баня- так результат еще лучше получается.

13

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Можно есть что угодно и сколько хочешь, если потом эти калории на тренировке сжечь.

14

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Larena, а на него рецепт нужен? Или может где можно и без рецепта купить?

15

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

Я по рецепту покупала, но я ж давно уж редуксин пила. А вот на работе сейчас девочка у нас на нём худеет, говорит первую упаковку 30 таблеток брала по рецепту. Пропила, ( 6 кг за месяц сбросила!)  А потом вторую в другой аптеке покупала, говорит, даже не спросили рецепт.  Оно не строго, как и многие другие лекарства.

16

Re: Препараты для похудения. Ваши отзывы о них

читала на днях про диету глютен фри. кто сидел на ней, отзовитесь, есть ли результаты?