1

Тема: Если бы любимый человек работал с вами в одном офисе...

Если бы любимый человек работал с вами в одном офисе, на что бы вы решились ради него? Опрос на тему на какие поступки может подвигнуть работников любовь провела служба исследований компании HeadHunter, сообщила РИА «Восток-Медиа» пресс-секретарь компании на Дальнем Востоке Ольга Трофимова.
По ее данным, 36% опрошенных признались, что готовы ради любви работать больше и лучше – таким образом они хотели бы заслужить уважение в глазах второй половинки. 29% согласны приходить раньше и уходить позже с работы, чтобы у них было больше совместно проведенных часов. Освоить принципиально иную область знания могли бы 26% работников, а 21% влюбленных решились бы на сексуальные приключения в любых уголках родного офиса. На совсем уж радикальные поступки, такие как прикрытие должностного преступления (7%), кражу, махинации (2%) или обман коллеги (1%), готовы менее 10% опрошенных. На такие жертвы, как увольнение или отказ от любимой должности, решатся 10% и 3% работников соответственно.
При этом каждый пятый ради любви на работе не стал бы чем-то жертвовать или что-то предпринимать. А вообще в своей жизни лишь 13% женщин и 18% мужчин совершали безумства на работе. inlove  haha

2

Re: Если бы любимый человек работал с вами в одном офисе...

да одни безумства и происходили бы  haha

3

Re: Если бы любимый человек работал с вами в одном офисе...

А я бы вообще не заморачивалась)

4

Re: Если бы любимый человек работал с вами в одном офисе...

фуу, я бы не выдержала если бы мч со мой работал...нужно иногда вне дома отдыхать друг от друга smile

5

Re: Если бы любимый человек работал с вами в одном офисе...

Я бы ни за что не согласилсь с любимым работать....Тогда бы никакой работы не было))) smeshok

6

Re: Если бы любимый человек работал с вами в одном офисе...

Ну как так в офисе,без постельного белья,без кровати.Ужас какие неудобства,дискомфорт.

7

Re: Если бы любимый человек работал с вами в одном офисе...

если работаете в офисе, это немного напрягает после расставания. всегда встречаетесь на работе. можете заметить и других подруг))))