1

Тема: Олигархии в России положен конец.

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что ситуация с коррупцией в стране улучшилась за последнее десятилетие, поскольку не появляются новые олигархи, которые незаконным путем получают государственное имущество.
«У нас все-таки нет ситуации, при которой рождались бы все новые и новые олигархи. Мы же не раздаем государственную собственность миллиардной стоимости за бесценок, как это было в середине 90-х годов», — заявил В. Путин на встрече с главными редакторами иностранных СМИ.
Олигарх, по его словам, это не просто богатый человек. «Я допускаю, что богатым человеком можно стать и законным способом. Олигарх — это тот, кто воспользовался своей близостью к власти, воспользовался несправедливыми системами оценки собственности, какими-то несправедливыми нерыночными инструментами и захапал огромную часть государственного и народного имущества, превратив в свою личную собственность», — добавил премьер.
На его взгляд, «сращивание людей с властью — это и есть олигархия».

«Такого у нас сейчас нет, не происходит ничего подобного», — добавил В. Путин
pardon

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

2

Re: Олигархии в России положен конец.

Жаль, что все уже закончилось. А я как раз олигархом собиралась стать. Ещё немного оставалось! haha

3

Re: Олигархии в России положен конец.

Юда пишет:

Жаль, что все уже закончилось. А я как раз олигархом собиралась стать. Ещё немного оставалось! haha

umora  umora