1

Тема: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Приключения, детективы, путешествия, сказки - кто из нас и наших детей не любит книги?! В книгах мы узнаем ответы на многие вопросы, путешествуем с героями, распутываем сложные детективные дела. Книга – это увлекательный и особый мир приключений, путешествий, тайн и секретов, мир фантазий и грез. Так приятно взять в руки книгу и окунуться в чтение. Думаем, что Ваши дети тоже любят читать, и именно для них, юных читателей, организован фотоконкурс.

Идея фотоконкурса

На фото должен быть изображен ребенок или несколько детей с книгой, фото композиция должна полностью соответствовать теме конкурса и отображать его суть- продемонстрировать любовь ребенка к книге, стремление к знаниям. Фото должно быть интересным и запоминающимся.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводиться с 6 марта по 10 апреля 2012года. Подведение итогов фотоконкурса 12 апреля.

Призовой фонд конкурса

Мы продолжаем следовать своей традиции - призовой фонд фотоконкурса будет сюрпризом и порадует победителя.

Полное описание фотоконкурса на сайте

Начинайте прямо сейчас

Уже сейчас вы можете отсылать ваши фотографии на электронный ящик - konkurs@vladdeti.ru, который все это время сможет принимать их в круглосуточном режиме.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

классно kiss , мы опять обязательно будем участвовать.... Тем более итоги как раз на мой день рождение подведут...

3

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

ptachka_24 пишет:

Тем более итоги как раз на мой день рождение подведут...

cool  И мы попробуем  pardon

4

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Иришка-ваше фото опубликовано. cool

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

5

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

cool  cool  cool

6

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Уважаемые форумчане, изменились сроки проведения фотоконкурса. Смотреть первое сообщение. Ждём с нетерпением новых участников!

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

7

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Мы тоже отправили фото на конкурс!

8

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

mari-ko-ваше фото опубликовано.  cool

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

9

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Ой... А что-то я зашла на страничку конкурса, а своего фото там не увидела... Только мой ник под фотографией Иришки и все... (((

10

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Евгения ZZ-ваше фото опубликовано cool

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

11

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Здравствуйте! Я тоже отправила фото. первый раз участвую.

12

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Мамулечка-ваше фото опубликовано cool

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

13

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

adviser, еще раз хочу обратиться - захожу на сайт на страничку конкурса, ни моего фото, ни фото Евгения ZZ я не вижу.
Только фото Иришка и Мамулечка
Это у меня что-то неправильно отображается или не знаю даже (((

14

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

mari-ko пишет:

adviser, еще раз хочу обратиться - захожу на сайт на страничку конкурса, ни моего фото, ни фото Евгения ZZ я не вижу.
Только фото Иришка и Мамулечка
Это у меня что-то неправильно отображается или не знаю даже (((

И ваша фото, и фото Евгения ZZ опубликованы на сайте, и принимают участие в конкурсе. Возможно у вас какие то проблемы с браузером.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

15

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Хех, открыла другим браузером - все ок ))
Все фотки видно ))
Извините за беспокойство )))
Все фотки прикольные ))

16

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Алина-ваше фото опубликовано cool

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

17

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

smile

18

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

добрый вечер! и мы тоже свое фото отправили, надеюсь, что будем учавствовать))))

19

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

КатеринаАВ-ваше фото опубликовано cool

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

20

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Спасибо большое  cool  cool  скажите, а как будут подводиться итоги? заранее извиняюсь, мы в первый раз krasneu  krasneu  krasneu

21

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

КатеринаАВ пишет:

Спасибо большое  cool  cool  скажите, а как будут подводиться итоги? заранее извиняюсь, мы в первый раз krasneu  krasneu  krasneu

Победитель определяется организатором фотоконкурса, т. е. администрацией сайта. Администрация сайта в данном случаи выступает в роли не зависимого жюри.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

22

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

спасибо  cool

23

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

ptachka_24-ваше фото опубликовано cool

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

24

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

Поздравляю победителей!!!!  happy  happy

25

Re: Фотоконкурс – «Я и мои книжки»

спасибо большое   krasneu  da