1

Тема: Опытные мамы,подскажите,где купить ХОРОШУЮ игрушку малышу

Добрый день.
Прошу совета опытных мам. Нужна хорошая качественная игрушка в подарок малышу (2 года).
Т.к. я не местная,то вообще не знаю куда пойти,куда податься  smile . Дайте,пожалуйста, явки-пароли лучших магазинов,которые торгуют качественными игрушками...Всем большое спасибо  boykiss

2

Re: Опытные мамы,подскажите,где купить ХОРОШУЮ игрушку малышу

Svetla4onok пишет:

Добрый день.
Прошу совета опытных мам. Нужна хорошая качественная игрушка в подарок малышу (2 года).
Т.к. я не местная,то вообще не знаю куда пойти,куда податься  smile . Дайте,пожалуйста, явки-пароли лучших магазинов,которые торгуют качественными игрушками...Всем большое спасибо  boykiss

Сеть магазинов "Бубль гум" и "Счастливое детство" pardon

3

Re: Опытные мамы,подскажите,где купить ХОРОШУЮ игрушку малышу

Мы души не чаем в мозаиках всяких и пазлах  Очень полезно для развития мелкой моторики. А недавно открыла для себя и для дочки, конечно, магнитные пазлы. Почему раньше такого не было.?  Во-первых, очень здорово, что она детали не разбрасывает (они хорошо крепятся к доске). Во-вторых, можно брать с собой и в больницу и во двор, ну и в машине она играет. Ну, и, в-третьих, если уж они оказались на ковре, то не больно наступать. . Вообще восторгу нет предела!"  cool  yahoo

4

Re: Опытные мамы,подскажите,где купить ХОРОШУЮ игрушку малышу

на два годика можно что-то развивающее. мы очень любим лего, берем не часто (все таки не из дешевых), но 3 набора уже есть. зоопарк- самый удачный набор. заказывала в инет.магазине.