1

Тема: цистит

У меня уже третий раз за 2 года цистит. В больнице была, но у нас на участке такие врачи, что назначаемое ими лечение не эффективно. Какие сейчас незнаю, что если его не лечить, то он может стать хроническим. Может это уже мой случай? А народные способы лечения есть?

2

Re: цистит

Ничего себе, как же вы живете с постоянным дискомфортом и болями в мочевом пузыре!? Я знаю, что такое цистит, но у меня он лишь раз был. Я год назад простудилась и узнала, что такое цистит. Я сначала разволновалась, а потом взяла себя в руки и решила пролечиться как следует. Врач выписала мне супракс солютаб, а еще, но это уже, как она выразилась " по желанию и по финансам" пропить курс уро-ваксом. Что значит по желанию, конечно я пожелала. И 3 месяца пила уро-ваксом (этот препарат не позволяет новым бактериям развиваться в мочевом пузыре). И вот вы не поленитесь и пролечитесь таким образом.

3

Re: цистит

Я хочу сказать автору темы - народные средства малоэффективны и приводят к хроническому циститу!!! Знаю это по своей маме. Она, к сожалению, так и не вылечила цистит - лет 20 уже живет с этими болями и постоянными позывами.
Олеся77, а что за препарат Уро-Ваксом? Если я Вас правильно поняла, то именно благодаря ему Вы от цистита вылечились?

4

Re: цистит

Мальвина пишет:

что за препарат Уро-Ваксом? Если я Вас правильно поняла, то именно благодаря ему Вы от цистита вылечились?

Ну, я бы сказала, что оба эти препарата играют одинаково главную роль в борьбе с циститом. Если супракс-солютаб уничтожает микроба, который поселился в мочевом пузыре, то Уро-ваксом он еще раз "проходит" по мочевому пузырю и проверяет, чтобы ни один микроб не остался в живых и укрепляет иммунитет мочевого пузыря настолько, что микробу даже в голову не приходит сунуться сюда еще раз.  smile

5

Re: цистит

Травами надо лечиться! Дешево и не так вредно.

6

Re: цистит

Вред от трав может быть немалый, если их неправильно применять.
Надо пройти обследование, чтобы знать тип возбудителя, форму цистита, а потом уже лечиться у опытного врача.