1

Тема: Москва даст денег Владивостоку на детские сады

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв, который на прошедшей неделе находился с визитом в Москве, где подписал в присутствии глав государств России и Эквадора побратимский договор с южноамериканским городом Манта, помимо этого провёл несколько результативных встреч с федеральными чиновниками.

Во время встречи главы Владивостока с первым вице-премьером Игорем Шуваловым достигнута договорённость о перераспределении средств в рамках программы "Развитие Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе".

Согласно достигнутым соглашениям город дополнительно получит на своё развитие около 10 миллиардов рублей. Особое внимание хотелось бы акцентировать на следующей договорённости: Москва даст денег на строительство во Владивостоке, в возводимом микрорайоне Снеговая Падь, четырёх детских садов, двух школ и одной поликлиники.

Кроме того, дополнительные средства будут выделены на обновление фасадов, реализацию планов по освещению, реконструкцию дорог и другие городские нужды.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Москва даст денег Владивостоку на детские сады

umora  umora  umora  10 миллионов... и 9 из них как обычно осядут в карманах самого же Пушкарёва, половину стройматериалов растащат строители и в итоге, фиг городу а не школы садики...
Дай Бог что на этот раз будет не так... angel

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Москва даст денег Владивостоку на детские сады

Близняшка пишет:

umora  umora  umora  10 миллионов... и 9 из них как обычно осядут в карманах самого же Пушкарёва, половину стройматериалов растащат строители и в итоге, фиг городу а не школы садики...
Дай Бог что на этот раз будет не так... angel

С вами согласен, политика сложное явление и мне она вообще не понятна как явление neznau, однако те кто делает что-то должен осознавать ответственность за свои действия - ведь рано или поздно она наступит pardon

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Москва даст денег Владивостоку на детские сады

А помнится Пушкарев в своей выборной агитации такое огромное  количество детских садов обещал построить! nedovolen   Ну-ну.... Ждемс..........

5

Re: Москва даст денег Владивостоку на детские сады

Тавайза пишет:

А помнится Пушкарев в своей выборной агитации такое огромное  количество детских садов обещал построить! nedovolen   Ну-ну.... Ждемс..........

haha

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!