1

Тема: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

Юль приветики, можно здесь общаться. neznau

2

Re: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

Да как можно забыть (ветеранов) podmig У меня всё нормально, дочь продолжает учёбу в школе 7 класс, сын закончил институт отслужил в армии. hi

3

Re: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

Ого,какой у тебя сын большой smile мой в прошлом году закончил школу,ЕГЭ сдал не очень хорошо.В институт не хватило баллов поступить на бюджет,пошёл в техникум.В армию пока не берут,тахикардия у него.С нашими данными в армию нельзя haha Соня закончила 1 класс хорошо,учится в музыкальной школе+ходим в студии.Постоянные выступления,то поём,то пляшем,то на пианино играем.Скучать некогда da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

Заскочила на минутку убегаю домой  kruto  Как у вас лето (погода) не собираетесь к нам на море? С дома зайду вечерком может ещё посплетничаем dumau

5

Re: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

У нас очень жарко,уже месяц на солнце до+45 ustal в тени+32+35...К вам собираемся в конце июля,начале августа.Билеты дорогущие к вам diablo на самолёт 20 тыс.,а если нас четверо,то кругленькая сумма получается krik

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

Юль во Владивостоке пока погода капризная pardon , специально делаю ударение на Влад-к т.к по краю она более комфортная. Буквально 100-150км от города и теплей и суше. Сегодня дождь ну и наша влажность 100%. Про цену и не говори  diablo иной раз смотришь, и подумаешь где лучше отпуск провести и у какого моря net

7

Re: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

Вот  "ваша влажность" мне очень не нравится poveshus На будущее что обещают,недельки через 2-3?Мы в августе были позапрошлый год,очень жарко было da И цены меня ваши убивают.М з последние года отдыхали на Украине,на Азовском море.Красота,теплота и цены довольно таки сносные.На базе отдыха номер люкс,с видом на море(до моря 30 метров)нам обходился 1800 рублей на четверых.Питание 400 руб.в день с человека(завтрак,обед,полдник,ужин) happy
Фрукты копейки стоят,абрикосы,персики,черешня клубника на наши деньги 30-40 руб. кг cool

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

юленька пишет:

Вот  "ваша влажность" мне очень не нравится poveshus На будущее что обещают,недельки через 2-3?Мы в августе были позапрошлый год,очень жарко было da И цены меня ваши убивают.М з последние года отдыхали на Украине,на Азовском море.Красота,теплота и цены довольно таки сносные.На базе отдыха номер люкс,с видом на море(до моря 30 метров)нам обходился 1800 рублей на четверых.Питание 400 руб.в день с человека(завтрак,обед,полдник,ужин) happy
Фрукты копейки стоят,абрикосы,персики,черешня клубника на наши деньги 30-40 руб. кг cool

На срок до трёх недель погоду не знает даже гидромедцентр smeshok К ценам мы уже привыкли, на базах отдыха самый пик цен это август crazy сезон однако net Может вашей семье Тай рассмотреть,по цене точно не дороже, а кое где и дешевле pardon Мы каждый год выезжаем с семьёй, на осенних каникулах poka

9

Re: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

Нееее,Тай не пойдёт,у меня муж Владивосток любит pardon как только лето начинается,он уже поговаривать начинает "хочу на восток" haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: Мы болтаем до утра, и бросаем все дела.

юленька пишет:

Нееее,Тай не пойдёт,у меня муж Владивосток любит pardon как только лето начинается,он уже поговаривать начинает "хочу на восток" haha

Наша семья тоже Владивосток любит....... но для разнообразия любим отдыхать и в других местах и странах happy