1

Тема: Фильм Нечто (The Thing)

http://s59.radikal.ru/i165/0911/33/e0c5ca01718a.jpg

Наверняка все любители хорор фантастики просто в восторге от фильма - Нечто. Посмотрел и освежил в памяти этот шедевр.

А история такова - Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и проголодалось. Хотя тоже, если бы я проснулся после такой спячки - тоже бы был не в самом лучшем настроении net

Кстати в 1951 году была снята первая версия этого шедевра - там в роли Нечто выступал Франкинштейно-подобная особь  yazik - тогда и представления были другие об ужасах.

Ну в общем концовка фильма так и не ясна, кстати игра была для ПК так и называлась Нечто (The Thing) - довольно интересная. Говорить смотреть или нет - обязательно смотреть!

А вот еще сюрприз в 2010 году ожидается следующее представление Нечто, в которой нам покажут, как монстр-пришелец уничтожил норвежскую полярную станцию - просто как Звездные войны - возвращаемся в прошлое da пока даты не сообщались но жду с нетерпением!

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Фильм Нечто (The Thing)

Посмотрела, не очень страшно.  smile