1

Тема: конкурс по математике для 4-9 классов

Родители, чьи детки ходят в 4-9 классы и особенно интересуются математикой! Есть возможность принять участие в действительно интересном конкурсе. Его организует Электронная школа Знаника. Конкурс называется «Волшебный сундучок». Зарегистрироваться можно уже сейчас (вот тут ссылочка про конкурс http://znanika.ru/maths/magicbox). Конкурсные задания будут доступны с 13 октября. На решение заданий дается около месяца.
Конкурс содержит разные задания, все они нестандартные, для детей с разным уровнем подготовки. Решение таких заданий позволяет увидеть привычную школьную математику с другой стороны – со стороны практического применения, со стороны увлекательности для ребенка, со стороны развития особенного, оригинального мышления.
Готовые работы проверяют живые люди – учителя, методисты электронной школы. Если ваш ребенок принимает платное участие в конкурсе, то получает проверенную работу со всеми комментариями и пояснениями.
Все участники конкурса награждаются сертификатами, а победители – дипломами. Кстати, «Волшебный сундучок» - далеко не единственный конкурс от Знаники. Электронная школа проводит подобные конкурсы с 2012 года. И за это время в них приняли участие более 350 тысяч школьников!
Разрешите вашему ребенку развиваться – предложите ему поучаствовать в конкурсе!
Вся информация о конкурсе находится тут: http://znanika.ru/maths/magicbox
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы учителей и родителей: http://znanika.ru/help/teacherquestion
Форма регистрации на сайте Электронной школы: http://znanika.ru/registration

2

Re: конкурс по математике для 4-9 классов

Поправлю немного Елену. Конкурс "Волшебный сундучок" стартовал сегодня, 16 октября. Принять участие можно до 20 ноября 2014 года. Уже сейчас конкурсные задания доступны для скачивания. Так что заходите, регистрируйте ваших участников, пусть пробуют свои силы!