1

Тема: Лечение герпеса

Долго не мог избавиться от этой гадости, герпес на губах каждый месяц появлялся. Медикаменты не помогали, зато теперь я знаю, что не менее эффективно лечение народными средствами . Герпес уже год не появлялся. В общем рекомендую. cray

Редактировалось - СанФран, [2017-03-11 09:17:01]

2

Re: Лечение герпеса

странно, что не помогали лекарства  neznau , у меня мама на вифероне хорошо всегда справляется с этой заразой

3

Re: Лечение герпеса

Ну чтоб постоянно он не одолевал то иммунитет только поднимать, а так салкура кремом мажу если выскакивает, быстро с ним справляется.

4

Re: Лечение герпеса

Вот именно из-за низкого иммунитета герпес себя проявляет. У меня давно не было, но я уже знаю. два раза в год пропиваю курсом капли, комплекс микроэлементов Береш Плюс. Для иммунитета да и в принципе для работы организма самое оно

5

Re: Лечение герпеса

У меня тоже постоянно возобновлялся герпес, ужасно больно и неприятно. Мази я покупала всегда, помогают вроде бы неплохо, но хотелось сам вирус подавить. Вычитала в интернете про свечи виферон, что они от многих вирусов и иммунитет повышают. Купила в аптеке и начала их ставить,и вот уже почти год я хожу без герпеса.

6

Re: Лечение герпеса

Вы реально верите в то, что это мыло помогло? Скорее всего вам виферон помог, он же и вирусы подавляет и иммунитет повышает. Свечи хорошие, тоже. ими лечилась После лечения прошло больше полу года, герпеса до сих пор нет. А раньше у меня губы обсыпало очень часто, бывало каждый месяц, иногда через два.

7

Re: Лечение герпеса

Если иммунитет слабенький, то герпес будет регулярно появляться. Я недавно попробовала немного новый для себя подход, начала использовать гель виферон. Он помогает побороть вирус и дополнительно восстанавливает иммунитет, получается более правильный и комплексный подход. Пробовала лечиться так уже два раза, рецидивы у меня стали реже, т.е. результат есть.