1

Тема: Заговор на деньги!

Необходимо взять новую не мятую купюру купюру (желательно крупного достоинства) и с правой стороны загнуть на ней угол. Потом аналогичным образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого следует перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст заговора:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так всегда!

Эту "заколдованную" купюру положите в кошелёк и ни при каких обстоятельствах ее больше в руки не берите. Из кошелька не доставать ее в течение 3 месяцев.

Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговоренной, уже не перегибая.

В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги липнут деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось. smile

2

Re: Заговор на деньги!

Это что за ужас? Что за темень средних веков? shok Вы сами-то в это верите?

3

Re: Заговор на деньги!

Отнюдь нормальный заговор cool - сколько людей - столько и мнений.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Заговор на деньги!

Милый Тайфун пишет:

Это что за ужас? Что за темень средних веков? shok Вы сами-то в это верите?

А как же переплюнуть через левое плечо и постучать по дереву, чёрная кошка, и т.д и т.п.  smile Реально кому-то помогает pardon

5

Re: Заговор на деньги!

А что, очень даже действенно.  smile Если к заговорённой денежке складывать все попадающие в руки купюры такого же достоинства, то через три месяца накапает довольно приятная сумма (главное пятитысячную не заговаривать, а то не часто они попадаются, вот сотенные или пятисотки самые "липкие" оказываются haha  )  Вот и весь заговор - убеди себя откладывать денежку, если другими способами не получается. valause

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

6

Re: Заговор на деньги!

А я свой метод придумал (с) - берешь две монетки по 50 копеек и трешь их между собой в правой руке двумя пальцами, когда кто то солидный мимо проходит или около магазина с изумрудами и бриллиантами проходишь crazy

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

7

Re: Заговор на деньги!

Есть очень много разных примет для того чтобы денежки водились.
Крышку унитаза закрывать надо, чтобы денежная энергия не утекала, перчики красные над дверью повесить, трубы, по которым вода убегает, красной ниткой или лентой перевязать.
Кошелёк использовать красного цвета и желательно квадратной формы. В него надо положить изображение огня - это денежки притягивает.
А ещё можно трусы красные на люстру повесить - тоже говорят к денькам. ustal

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

8

Re: Заговор на деньги!

Света ,ты что-нибудь сделала ,чтобы стать  денежным магнитом ,я вот кое что предприняла krasneu  ,только дети смеются  valause

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

9

Re: Заговор на деньги!

а мне сказали-веник надо только на ручку ставить-деньжищ-щ будет crazy у меня веник так и стоит "вверх ногами" денежку жду yahoo

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!