1

Тема: Как правильно зарегистрироваться на форуме

Удивительно, но для некоторых до сих пор регистрация без подтверждения – является привычной. У нас к счастью существует такая довольно простая процедура как регистрация с подтверждением, которую по незнанию могут посчитать излишней. neznau

Подтвержденная регистрация на форуме – это защита нашего форума от мертвых регистраций и лишних нагрузок на сам форум – так что отнеситесь к этой мере с пониманием.

Итак, здесь мы рассмотрим весь процесс регистрации на форуме.

1. Заходим на форум и нажимаем в главном меню на ссылку – "Регистрация".

http://www.vladdeti.ru/uploads/2010/1257600155_registerfhelp1.jpg

2. После этого, вы попадаете на страницу с основными правилами форума – принимаем правила форума и нажимаем кнопку "Согласен".

http://www.vladdeti.ru/uploads/2010/1257599561_registerfhelp2.jpg

3. Далее заполняются важные поля при регистрации, а именно – Ваше имя (будущий ник на форуме), ваш e-mail (указывайте реальный адрес эл. почты – так как на него будет выслана инструкция по активации) и данные антиспам системы. После, нажимаем кнопку – "Зарегистрироваться".

http://www.vladdeti.ru/uploads/2010/1257599564_registerfhelp3.jpg

Вы, наверное, заметили, что нигде не показывается поле для ввода пароля. Дело в том, что установить пароль вы сможете по ссылке которая придет к вам в письме на указанный вами адрес эл. почты.

4. После проделанной выше операции вы получите на указанный вами адрес эл. почты письмо с пометкой – "Почтовая система Форума Владдети.ру" и названием письма – "Добро пожаловать на Форум Владдети.ру!".

http://www.vladdeti.ru/uploads/2010/1257599583_registerfhelp4.jpg

В письме будут указаны – ваше имя (ник) на форуме и специальная ссылка (подсказка – в письме специальная ссылка – это единственная ссылка, найти ее не составит труда).

5. Для подтверждения вашей регистрации – переходим по этой ссылке (просто нажимая на нее) и попадаем на страницу подтверждения регистрации.

Для тех, кто любит затягивать процесс подтверждения регистрации мы специально напоминаем - что через 12 часов ваш не подтвержденный аккаунт будет автоматически удален и вам придется повторно проходить процесс регистрации.

http://www.vladdeti.ru/uploads/2010/1257599598_registerfhelp5.jpg

Здесь мы указываем пароль для своей учетной записи и нажимаем кнопку – "Отправить". Учтите, указывать пароль нужно грамотно, правильно придуманный пароль защитит вашу учетную запись от посягательств заинтересованных лиц. После данной процедуры вы вновь оказываетесь на главной странице форума.

6. Отлично, у вас есть имя, вы установили себе пароль, теперь осталось завершить весь процесс регистрации – просто войдя на форум под своими именем (ником) и паролем. Для этого нажимаем в главном меню на ссылку "Войти" и попадаем на страницу входа на форум.

http://www.vladdeti.ru/uploads/2010/1257599600_registerfhelp6.jpg

Там вводим указанные нами ранее имя (ник) и пароль и входим на форум, нажав на кнопку "Войти".

Хочется еще раз повторить то что даже если вы перейдете по присланной вам ссылке и введете пароль – форум вас не сделает зарегистрированным пользователем – до тех пор пока вы не зайдете на форум под своими именем (ником) и паролем.

Надеемся, эта справка помогла вам, если же у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме при том что вы следовали всем вышеуказанным процедурам – отпишитесь нам по адресу design(@)vladdeti.ru и сообщите о своей проблеме – мы постараемся вам помочь.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!