1

Тема: Романтика первой брачной ночи.

И первое условие здесь: молодожены должны остаться вдвоем. И еще лучше, если не в одной из комнат, где пристроились загулявшие гости или приезжие родственники. А в отдельном помещении.
Дикие времена, когда во время первой брачной ночи дружки врывались к новобрачным и не один раз, к счастью, прошел. Так насладимся же плодами цивилизации. И попросим, скажем, кого-нибудь из гостей в качестве подарка презентовать вам квартиру на одну ночь. Это самый экономичный вариант. И верный: будьте спокойны: никто вас не потревожит. Не забудьте только выключить на это время все звонки – дверные и телефонные.
Вариант второй – рассмотрите услуги отелей. Есть гостиницы, которые специализируется на предоставлении номеров молодоженам. Если вы обратитесь к ним, то будете приятно удивлены комфортным, со вкусом оформленным номером, большой уютной кроватью. И милыми мелочами: охлажденной бутылкой шампанского, свежими фруктами и даже завтраком в номер. Да и мало ли еще сюрпризов приготовят вам изощренные организаторы! Будьте к ним готовы, ведь это необычная ночь.
Правда, за такую романтику придется выложить немаленькую сумму. Цены в таких гостиницах колеблются от 2 тысяч рублей с учетом города и «звездности» отеля. Да и за некоторые услуги с вас могут потребовать дополнительную плату, могут не постесняться и чаевые запросить.
Номер в обычной гостинице или квартира на одну ночь – более подходящий в финансовом плане вариант. Однако романтическую обстановку придется создавать самостоятельно. Хотя проблема снимается, если такой оригинальный свадебный подарок делает кто-нибудь из гостей, а о нюансах в плане оформления и завтрака заботятся свидетели. Так что есть смысл обсудить все с ними заранее.
Романтики в сельской местности не сыскать? А если постараться? Зимой вариант со съемной квартирой (или обменом на ночь) или, скажем, небольшой вояж до ближайшей гостиницы спасут ситуацию. А летом отправиться на природу или просто устроиться на сеновале или в шалаше, на худой конец, в палатке – оригинально и незабываемо – чем не выход!? Правда, не совсем гигиенично, тем более, если сохранен смысл первой брачной ночи.
Кстати, под рукой должно быть все необходимое: от зубных щеток и полотенец до сменного белья и одежды на второй день. Да и о противозачаточных средствах неплохо было бы позаботиться. Особенно актуально, если вы еще не готовы к пополнению только что создавшейся семьи. И, конечно, было бы чудесно, если бы чья-нибудь добрая душа позаботилась о завтраке для молодых супругов.
Праздник и романтика… в первую брачную ночь можно воплотить все свои самые смелые мечты. Начните с создания соответствующей атмосферы, тщательно продумывая оформление интерьера. Живые цветы, свечи, легкий романтический ужин… Кто-то может выбрать более веселое решение – украсить помещение воздушными шарами, гирляндами и свадебными плакатами… Тут уж дайте волю фантазиям! Главное, чтобы вам было комфортно.
Нежность и умение слушать супруга – вот что поможет вам провести эту ночь на высоте и сделать ее незабываемой. Воплощайте смелые мечты в жизнь, меняйте свои маленькие ритуалы, разнообразьте прелюдию, включите тихую музыку, экспериментируйте и наслаждайтесь одной из самых незабываемых в вашей жизни ночей – первой брачной ночью.
Только не растрачивайте все силы за раз. Оставьте немного на второй день, ведь еще не делили свадебный каравай… smeshok

2

Re: Романтика первой брачной ночи.

Мы так устали в свадебный день, что когда домой приехали, сил не было на первую брачную ночь ustal . Но традиция взяла своё  krasneu  и мы не поддались усталости krasneu  . О романтике практически моно не говорить  haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Романтика первой брачной ночи.

да это наверное у всех так....ну или практически...у всех...

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Романтика первой брачной ночи.

у меня ,как всегда в рейсе был ,появился на 2 дня ,мы уже все подготовили ...быстренько поженились и он  poka
тянуть и ждать его было уже нельзя ,так как живот на лоб полез ,и родители нас срочно поженили pivo  ...вот так бывает ustal
первую брачную ночь толком не помню dumau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Романтика первой брачной ночи.

Kerri пишет:

у меня ,как всегда в рейсе был ,появился на 2 дня ,мы уже все подготовили ...быстренько поженились и он  poka
тянуть и ждать его было уже нельзя ,так как живот на лоб полез ,и родители нас срочно поженили pivo  ...вот так бывает ustal
первую брачную ночь толком не помню dumau

у нас аналогичная ситуация,я на 7-ом мес.,а ещё свадьба на день города,пришлось на главной площади поздравления от"граждан"получать и подарки...

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Романтика первой брачной ночи.

а у нас в среду была свадьба ...ради нас ЗАГС закрыли ,чтоб никто не тревожил ...у всех нормальных людей в пятницу ,субботу

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

7

Re: Романтика первой брачной ночи.

повезло!!!наверное знакомый в загсе?

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Романтика первой брачной ночи.

Эх, а у нас первой брачной ночи не было... Мы одни, во-первых, так и не остались. Во-вторых, когда мы угомонили всех друзей было уже около 4 часов ночи, а вставать нам надо было в 5:30 на электричку. Так что, как говориться, не судьба.