1

Тема: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

В декабре начинается самая настоящая зима – выпадает снег, детвора веселится во дворах, всюду снег и свежий воздух. Родители тем временем озабочены поиском мест и мероприятий для развлечения своих детей. И конечно, выбравшись в какое-нибудь красивое место, родители обязательно фотографируют своих детей – чтобы это событие осталось в памяти на долгие годы.

Зная о том, что у родителей найдется немало замечательных фотографий детей в холодную, но такую красивую зимнюю пору - Портал Владдети.ру объявляет начало фотоконкурса "Морозная пора - веселится детвора".

Идея фотоконкурса

Пришлите лучшие фото (не более 2-х фотографий) вашего ребенка (или ваших детей) на тему - зимние развлечения детей (катание с горок, снеговики, лыжи, коньки и все другие виды активного отдыха детей в зимнюю пору). Фотографии родителей с ребенком или несколькими детьми (отец и ребенок, мама и ребенок, отец и мама и ребенок) – будут иметь дополнительные баллы при голосовании.

Сроки проведения конкурса

Фотоконкурс пройдет с 1 (вторник) по 25 (пятница) декабря 2009 года, а итоги будут подведены уже 28 декабря 2009 года. Каждый новый участник будет автоматически добавляться в голосование, которое будет активно до 28 декабря 2009 года. Результаты фотоконкурса (объявление победителя) будут опубликованы 28 декабря 2009 года.

Призовой фонд конкурса

Мы продолжаем следовать своей традиции - призовой фонд фотоконкурса будет сюрпризом и порадует победителя. moeserdce

Начинайте прямо сейчас

Уже сейчас вы можете отсылать ваши фотографии на электронный адрес – konkurs(@)vladdeti.ru, который все это время (с 1 по 28 декабря 2009 года) сможет принимать их в круглосуточном режиме.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

МИЛЛИОНЕРША, ваше фото принято и участвует в фотоконкурсе (можете еще одно фото прислать cool), всем следующим участникам напоминаю - нужно отсылать фото детей именно АКТИВНОГО отдыха, детишки сидят на санях, катаются (учатся кататься crazy) на коньках, лепят снеговика, играют в снежки и так далее. Мамы и папы на фото с детьми - тоже приветствуются! smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Oven пишет:

МИЛЛИОНЕРША, ваше фото принято и участвует в фотоконкурсе (можете еще одно фото прислать cool), всем следующим участникам напоминаю - нужно отсылать фото детей именно АКТИВНОГО отдыха, детишки сидят на санях, катаются (учатся кататься crazy) на коньках, лепят снеговика, играют в снежки и так далее. Мамы и папы на фото с детьми - тоже приветствуются! smile

haha Отлично cool Продолжение следует))) Погода шепчет angel

4

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

МИЛЛИОНЕРША пишет:
Oven пишет:

МИЛЛИОНЕРША, ваше фото принято и участвует в фотоконкурсе (можете еще одно фото прислать cool), всем следующим участникам напоминаю - нужно отсылать фото детей именно АКТИВНОГО отдыха, детишки сидят на санях, катаются (учатся кататься crazy) на коньках, лепят снеговика, играют в снежки и так далее. Мамы и папы на фото с детьми - тоже приветствуются! smile

haha Отлично cool Продолжение следует))) Погода шепчет angel

Действительно - погода просто волшебная сказка! da

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

podmig ловите второй письмо yahoo

6

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

МИЛЛИОНЕРША пишет:

podmig ловите второй письмо yahoo

Словили и опубликовали smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

7

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Тавайза, получили ваши замечательные фото, однако вы не указали свое ФИО, ведь по фамилии мы вручаем приз pardon, как будет время высылайте эти данные и мы опубликуем ваши фото. da

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Тавайза, ваши фото опубликованы и участвуют в фотоконкурсе! dance

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

9

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Сжала кулачки smile

10

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

KukA, ваши фото опубликованы.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

11

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Oven пишет:

KukA, ваши фото опубликованы.

спасибо  smile

12

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Я обращаюсь к Вам за поддержкой! krasneu
Очень хочется выйграть smile  smile  smile
Просто,  доча болеет за наши фото. Радуется,  как ребенок (на то она и ребенок smile ), что ее фото нравятся людям!
Это был бы прекрасный подарок  ей к Новому году! smile
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

13

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Тавайза пишет:

Я обращаюсь к Вам за поддержкой! krasneu
Очень хочется выйграть smile  smile  smile
Просто,  доча болеет за наши фото. Радуется,  как ребенок (на то она и ребенок smile ), что ее фото нравятся людям!
Это был бы прекрасный подарок  ей к Новому году! smile
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

все зависит только от вас и от ваших фото - выиграет сильнейший pivo

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

14

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Oven пишет:

выиграет сильнейший pivo

А то! smile

15

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

В связи с Новогодними праздниками и снежными выходными жюри конкурса решило отметить всех участников фотоконкурса победителями и подарить каждому участнику - Зимние надувные сани LikoBaby. roza

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

16

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

angel БОЛЬШОЕ СПАСИБО  hi roza
Мы уже получили свой приз yahoo , будем активно пользвать  cool

17

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

УРА!! Как здорово, что Вы решили отменить призами всех участников!! А приз очень хороший! собираемся ехать в Байкальск - там такие санки очень понадобятся! smile
Ну а мы празднуем победу! pivo  pivo
Надеюсь, получится забрать свой приз до Нового года! smile
http://www.vladdeti.ru/uploads/november-2008/1227776650_sani-red-1.jpg

18

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС!!!!!!
http://s46.radikal.ru/i113/0901/25/574de356f4fb.jpg

19

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Тавайза пишет:

УРА!! Как здорово, что Вы решили отменить призами всех участников!! А приз очень хороший! собираемся ехать в Байкальск - там такие санки очень понадобятся! smile
Ну а мы празднуем победу! pivo  pivo
Надеюсь, получится забрать свой приз до Нового года! smile
http://www.vladdeti.ru/uploads/november-2008/1227776650_sani-red-1.jpg

cool

20

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

МИЛЛИОНЕРША,Тавайза - поздравляю cool  cool

21

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Всем участникам спасибо за поздравления и счастливого Нового года и Рождества! cool

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

22

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Доброго всем времени суток и с наступившим Новым Годом!!!!
Наконец-то и  мы забрали свой подарок  happy  , ребенок рад и счастлив  yahoo , а папа уже глобалит,  как бы эти сани приспособить для катания по морю  haha ... Спасибо большое!!!

23

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

KukA пишет:

Доброго всем времени суток и с наступившим Новым Годом!!!!
Наконец-то и  мы забрали свой подарок  happy  , ребенок рад и счастлив  yahoo , а папа уже глобалит,  как бы эти сани приспособить для катания по морю  haha ... Спасибо большое!!!

Всегда пожалуйста! Участвуйте в следующих конкурсах!

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

24

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

А почему в ИТОГАХ КОНКУРСА 1 МЕСТО Миллионерше??? krik  Мы тут всем хвастаемся, что у нас большинство голосов, а тут такой сюрприз bomba

25

Re: Фотоконкурс - "Морозная пора - веселится детвора" (Итоги)

Тавайза пишет:

А почему в ИТОГАХ КОНКУРСА 1 МЕСТО Миллионерше??? krik  Мы тут всем хвастаемся, что у нас большинство голосов, а тут такой сюрприз bomba

Это символическая надпись, если бы вы сфотались то и у вас была бы такая подпись. Так как выиграли все, значит и все заняли 1 места. haha

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!