1

Тема: Корпоративный секс на Новый год!

В Австралии появилась необычная предновогодняя традиция. Теперь главы некоторых компаний в качестве премии своим сотрудникам-мужчинам вместо денег или подарков заказывают проституток.

Многие директора устраивают своим коллективам прогулки на яхтах по заливу в компании проституток или заказывают вечеринку в ближайшем борделе. Владелец торговой компании Джерри Харви (Gerry Harvey) заявил в интервью Ananova, что, по его мнению, нет никакой разницы между вечером в публичном доме, ужином в ресторане или спортивным праздником. Говоря о моральной стороне, он подчеркнул, что не заставляет никого принимать подобные подарки. "Они (подчиненнные) уже большие люди и могут отказаться", - заявил он.

Между тем, по данным ВВС, мельбурнские бордели в предновогодние дни буквально засыпаны корпоративными заказами. Хозяйка одного из них, Мэри-Энн Кенворт (Mary-Anne Kenworth), рассказала, что декабрь - это "самый загруженный месяц" в году. "Девочки работают на 25 процентов больше, чем в другие месяцы, и это продолжается до конца января", - заявила она.

Несмотря на протесты многих общественных организаций, секс-досуг в Австралии становится все более популярным. "Даже политики зачастую приглашают друзей не в ресторан, а в публичный дом", - заявил представитель "профсоюза" работников секс-индустрии Робби Суон (Robbie Swan) в ответ на протесты пуританских обществ.

Всего в Австралии около 900 легальных борделей. За год в них фиксируется до 12 миллионов визитов, что составляет по два на каждого австралийского мужчину в год.

Как вам такое развлечение yahoo

2

Re: Корпоративный секс на Новый год!

здорово!!! пусть народ колбасится yahoo тем более,если это им нравится kruto

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Корпоративный секс на Новый год!

МашенькА пишет:

...в качестве премии своим сотрудникам-мужчинам вместо денег или подарков заказывают проституток...

а как же сотрудники-женщины dumau ...какая несправедливость   diablo

4

Re: Корпоративный секс на Новый год!

А нам-женщинам,как всегда neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!