1

Тема: Заговоры на любовь и приворот любимого

Решите для себя, действительно ли нужен вам этот человек или это просто ваша прихоть, минутный каприз. Никогда не используйте любовный приворот из мести (он меня бросил, а я возьму и назло приворожу его) или из зависти к подруге (надо же, у неё и муж хороший, и любовник, а у меня никого). И уж, конечно, никогда не стремитесь применить полученные с этой страницы знания для приворота чужого мужа, не используйте их в корыстных или недобрых целях, ибо зло обернется для вас сторицей.

Вы — ещё молодая особа и только мечтаете о любви? Привлечь её поможет цветок, лучше всего, если это будет роза. Проводить ритуал надо в полном одиночестве, отключите телефон и позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал. Сядьте перед зеркалом и проводите цветком по волосам, бровям, глазам, нежно коснитесь щёк, подбородка... При этом говорите: «я вижу любовь; я вдыхаю любовь; любовь, приди ко мне» и тому подобные слова, идущие прямо от сердца. Постарайтесь, чтобы энергия благоухающего цветка проникла вам прямо в душу, почувствуйте, как его энергия проникает в вас. Затем, держа розу перед собой и глядя на себя в зеркало, не отрывая глаз, скажите три раза:

Любовь передо мной,
Любовь позади меня,
Любовь рядом со мной,
любовь внутри меня,
Любовь исходит от меня,
Любовь идёт ко мне. Я любима!

Постарайтесь цветок несколько дней носить при себе как талисман и — ждите: ваша мечта скоро осуществится! smile

2

Re: Заговоры на любовь и приворот любимого

страшное это дело-приворот zloy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!