1

Тема: "Дальсвязь" снова поднимает цены.

ОАО «Дальсвязь» информирует абонентов о повышении стоимости тарифов на услуги местной телефонной связи с 15 февраля 2010 года. Стоимость внутризоновых телефонных соединений и доступа к сети местной телефонной связи будет изменена с 14 февраля 2010 года.
Как уточнили в департаменте информационно-аналитического обеспечения "Дальсвязи", для потребителей услуг телефонной связи в Приморском крае стоимость комбинированного тарифного плана возросла на 11%, а безлимитный тариф подорожал на 10,5%. Так, если раньше за «безлимит» пользователи платили 355 рублей (145 — плата за предоставление в пользование абонентской линии + 210 стоимость тарифа), то сейчас стоимость этой услуги составит 391 рубль (161 рубль за пользование абонентской линией + 230 за сам тариф). diablo
источник - VL.ru; Дальсвязь

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: "Дальсвязь" снова поднимает цены.

Ужас, короче poveshus За садик подняли, теперь за телефон, скоро, по ходу и за тырнет поднимут ustal
Всё, я - в тайгу ухожу! crazy

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

3

Re: "Дальсвязь" снова поднимает цены.

да слышал об этом беспределе - народ будет думаю только сотовыми пользоваться а домашние телефоны вырубят yazik А интернет повысят конечно - куда им деваться будет, они монополисты в этой области - все будем танцевать под их музыку.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: "Дальсвязь" снова поднимает цены.

Ну и пусть интернет повышают, я через Дальсвязь не выходила и вряд ли когда нибудь буду. И без них в городе неплохих провайдеров хватает.
А городские телефоны дальсвязевские, мне кажется, будут отключать многие. За такие деньги и по сотовому можно куда угодно звонить.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

5

Re: "Дальсвязь" снова поднимает цены.

Oven пишет:

А интернет повысят конечно - куда им деваться будет, они монополисты в этой области - все будем танцевать под их музыку.

Да какие ж они монополисты? Сейчас-то как раз выбор есть!
Просто я сдуру заключила с ними договор на год crazy чтоб 100 руб в месяц экономить. Придется дождаться окончания срока договора и тогда только переключаться.

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

6

Re: "Дальсвязь" снова поднимает цены.

интернет у них нооборот подешевел...они подогнали цены под другие компании...а тлф. ну,не знаю может ,кто и отключит ,лично у меня таких знакомых нет ,кто бы хотел городской телефон отключить...по сотовому много не наговоришь ...тока если внутри сети  dumau ,так,что как платили так и будем платить...обыдно конечно

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...