26

Re: А вы работаете по своей специальности?

Нас в школе на информатике в  бэйсике (попыталась написать по английски - забыла уже совсем как) учили программировать. Я помнится даже звездное небо напрограммировала

Не люблю журналистов...

27

Re: А вы работаете по своей специальности?

Чёт рано шеф обратно зовёт. Замена не понравилась?  smile

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

28

Re: А вы работаете по своей специальности?

Анюта пишет:

Нас в школе на информатике в  бэйсике (попыталась написать по английски - забыла уже совсем как) учили программировать. Я помнится даже звездное небо напрограммировала

эх ностальгия smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

29

Re: А вы работаете по своей специальности?

работаю по специальности, а сейчас буду еще и вторую получать и менять работу:)

30

Re: А вы работаете по своей специальности?

По-моему, сейчас специальность вообще не так важна, как ранье. Пока учишься, всё поменяется и тот, на кого ты учился, уже не нужен. Я ладно, у меня только школа. А вот сестра... училась, училась и что в итоге? По специальности смогла выдержать только год, потом ушла из-за низкой зарплаты. Уволилась без сожаления и теперь работает риэлтором в Инкоме в отделе аренды. Как набегается, устанет, ругается: мол, зачем столько лет на учёбу "убила"? Здесь, правда, нет фиксированной заработной платы, что наработал, то и получил, но она не из ленивых.

31

Re: А вы работаете по своей специальности?

У меня брат в Инкоме работает, в аренде. А специальность у него вообще творческкая, он музыкант, но не сложлось