1

Тема: Вокзал прибрежных морских сообщений Влад-тока доживает последние дни.

ВЛАДИВОСТОК, 18 февраля, PrimaMedia. Вокзал прибрежных морских сообщений во Владивостоке доживает последние дни, строители начали освоение площадки под строительство пятизвездочной гостиницы на Корабельной Набережной города.

В настоящее время вокруг территории вокзала уже возведено временное проволочное ограждение, установлен шлагбаум, размещены строительные домики. На огражденной территории находится строительная техника, завозятся строительные материалы. Контейнеры с грузами установлены даже вне огражденной территории, напротив мемориала боевой славы моряков Тихоокеанского флота.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, на Корабельной Набережной столицы Приморья планируется снести здание морского вокзала и на освободившейся территории к декабрю 2011 года построить гостиницу площадью 32,3 тыс. кв м. Заказчиком строительства выступает ОАО "Наш дом - Приморье", проектированием гостиничного комплекса занимается шотландская компания "РМДжМ Скотланд Лимитед".

Первоначально компанию "Мортранс", занимающуюся прибрежными морскими перевозками, обязали освободить занимаемую ими территорию на причале № 36 в срок до 19 февраля. Позднее срок окончания работы вокзала морских прибрежных сообщений был перенесен на 24 февраля.
Интересно а где поставят будочку с надписью "КАССА" neznau

2

Re: Вокзал прибрежных морских сообщений Влад-тока доживает последние дни.

Ну удачи им в строительстве можно только пожелать. Главное чтоб на полпути деньги не закончились и потом кто-нибудь останавливался в этой пятизвёздочной гостинице.  Туристов у нас не так много, а обеспеченных и того меньше.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Вокзал прибрежных морских сообщений Влад-тока доживает последние дни.

а мне кажется в сезон туристов у вас много.Но лично я на 5*не потяну haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Вокзал прибрежных морских сообщений Влад-тока доживает последние дни.

На 36 причале закончилось строительство временного вокзала прибрежных сообщений взамен существующего, который в скором времени будет снесен в связи с началом строительства пятизвездочной гостиницы на Корабельной набережной.

Временный павильон вокзала прибрежных сообщений — это обогреваемое помещение площадью 300 кв. метров. В нем расположены справочная, диспетчерская, билетные кассы и зал ожидания, комната матери и ребенка, туалет, помещение для сотрудников милиции.

Во время строительства гостиницы для организации пассажирских перевозок и доставки грузов на остров Русский будут открыты 1 и 2 пирсы причала, а около корабля-музея «Красный Вымпел» будет установлен дополнительный плавучий пирс.

Напомним, в рамках подготовки к саммиту АТЭС 2012 года во Владивостоке ведется строительство двух гостиниц класса «5 звёзд». К декабрю 2011 года в краевом центре появятся курортный комплекс площадью 43,1 тысячи м2 в районе мыса Бурный и комплекс делового типа площадью 32,3 тысячи м2 в районе Корабельной набережной.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...