1

Тема: кому не жалко,отдайте детские вещи.

всем добрый день,мою соседку бросил муж с 3 детками, сказав что это петля на его шее...............прокормить то она их конечно же сможет, а вот с одеждой беда((((( детки будут рады всему одежде и обуви. деткам 12 лет, 10 лет и малышке 5 месяцев. всем огромное спасибо и удачи krasneu

2

Re: кому не жалко,отдайте детские вещи.

Задается мне скоро придется делать раздел Помощи детям dumau

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: кому не жалко,отдайте детские вещи.

Oven пишет:

Задается мне скоро придется делать раздел Помощи детям dumau

хорошое дело-детям помогать.
вот я вещи отдаю-нуждающимся.У меня кое что осталось,я бы отдала,дык я далеко neznau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: кому не жалко,отдайте детские вещи.

Задается мне скоро придется делать раздел Помощи детям

да без этого не обойтись ...нужно делать da

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: кому не жалко,отдайте детские вещи.

ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ krik АААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!ни когда не думала что у нас такие людт черствые sad просмотрели тему почти 100,а помощь не один не предложил!!!!!!!!!!ПИПЕЦ!!! я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok

6

Re: кому не жалко,отдайте детские вещи.

наталья пишет:

всем добрый день,мою соседку бросил муж с 3 детками, сказав что это петля на его шее...............прокормить то она их конечно же сможет, а вот с одеждой беда((((( детки будут рады всему одежде и обуви. деткам 12 лет, 10 лет и малышке 5 месяцев. всем огромное спасибо и удачи krasneu

ИМХО я лично так думаю, вы обратились на форум с просьбой помочь своей соседке в данной ситуации, но не указали контактные данные куда и кому помочь. Интересно, что вы ждали от этого сообщения? Все кто заходят на форум бросились помогать? Кому? Куда?   pardon

7

Re: кому не жалко,отдайте детские вещи.

наталья пишет:

ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ krik АААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!ни когда не думала что у нас такие людт черствые sad просмотрели тему почти 100,а помощь не один не предложил!!!!!!!!!!ПИПЕЦ!!! я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok

Думаю все поправимо, просто люди понятия не имеют кто это пишет (организация, человек) и куда вещи то нести. neznau В следующий раз общайтесь с нами (администрация форума) на прямую, оставляйте контактные данные, организуем раздел - и тогда людей будет больше доверия.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: кому не жалко,отдайте детские вещи.

наталья пишет:

ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ krik АААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!ни когда не думала что у нас такие людт черствые sad просмотрели тему почти 100,а помощь не один не предложил!!!!!!!!!!ПИПЕЦ!!! я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok

оставьте свои координаты.....поговорим

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

9

Re: кому не жалко,отдайте детские вещи.

ИМХО я лично так думаю, вы обратились на форум с просьбой помочь своей соседке в данной ситуации, но не указали контактные данные куда и кому помочь. Интересно, что вы ждали от этого сообщения? Все кто заходят на форум бросились помогать? Кому? Куда?

+1

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

10

Re: кому не жалко,отдайте детские вещи.

наталья пишет:

ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ krik АААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!ни когда не думала что у нас такие людт черствые sad просмотрели тему почти 100,а помощь не один не предложил!!!!!!!!!!ПИПЕЦ!!! я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok

То что просмотров почти 100 - ещё ни о чём не говорит. Сообщения заходят читать и гости форума, которые не могут сообщения написать. А вот телефончик ваш или вашей соседки был бы, так я думаю звонили бы люди, помощь предлагали. А специально региться, чтобы оказать помощь одеждой, думаю не многие будут.
Ну или бы вы поговорили с адимнистрацией форума, спросили бы о возможности сбора вещей в магазине,  думаю не отказали бы ради такого случая.

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...