1

Тема: Реальный способ улучшить сексуальную жизнь

В Лондоне появились новые фитнес-классы, занятия в которых увеличивают частоту, интенсивность и качество оргазма.
Гимнастика начинается с расслабления, во время которого участники представляют себя в заданных инструктором ситуациях, связанных с эмоциональным возбуждением. Затем класс концентрируется на различных аспектах любовных ласк: специальные упражнения помогают продлевать половой акт у мужчин и достигать множественных оргазмов у женщин.
И, наконец, последний этап тренировки включает имитацию различных движений полового акта. Эта техника называется F.A.S.T.E.R (по начальным буквам слов 'гибкость, проворство, стойкость, тон, выносливость и ритм').
Она стимулирует мышцы частей тела, задействованных в сексе. Создатель новой гимнастики Ричард Хилтон утверждает, что его фитнес-класс - 'это реальный способ без больших усилий улучшить сексуальную жизнь'.
По словам инструктора, каждая четвертая женщина, которая прошла экспериментальные занятия, впоследствии испытала множественный оргазм первый раз в жизыи. 'А ведь у многих из них уже начался климакс, - отметил Хилтон. - Кроме того, все участники класса отметили, что их сексуальная жизнь значительно улучшилась, а уровень сексуальной выносливости увеличился'.

Впечатляет! smile
Смешно сказать, но, вот, к примеру, шевелить бицепсом и трицепсом мы уже научились, а про мышцы, необходимые для идеального секса, забыли. sad
Первый этап
Упражнение 1. Для начала выполняйте упражнение лежа на животе на горизонтальной поверхности. Когда освоите принцип, то сможете делать его сидя за столом или даже во время поездки.
Лягте на пол на живот, скрестите руки перед лицом, упритесь в них лбом.
Сожмите ягодицы - так сильно, как только можете. Держите их в напряженном состоянии 5-10 секунд, затем расслабьте.
После 10 подходов подключайте мышцы брюшного пресса, напрягайте их вместе с ягодичными, тогда эффект будет еще больше. Идеально - 5-10 упражнений в сутки.

Упражнение 2. Когда выполнение первого упражнения станет элементарным и вы сможете делать его в любой ситуации, переходите к тренировкам внутренних мышц.
Напрягайте и расслабляйте мышцы малого таза, как будто пытаетесь сдержать мочеиспускание. Выполнять это упражнение можно везде, чем чаще - тем лучше.

Упражнение 3. Чтобы выполнять упражнение было удобнее, сядьте в кресло с откинутой спинкой так, чтобы видеть мышцы брюшного пресса. Втяните живот и посмотрите, напряжение какой силы дает самый лучший результат - плоский ровный живот без "бугорков" мышц.
Получилось?
Попробуйте запомнить ощущения и тренируйтесь "вслепую". А теперь главное: выполняйте все три упражнения одновременно. И вы не поверите, как сильно изменится ваше представление о возможностях вашего тела!

Упражнение 4. Лягте на пол лицом вниз, руки вытяните вдоль тела.
Напрягая мышцы спины, поднимайте корпус и откидывайте голову назад так, чтобы увидеть потолок.
Медленно опускайтесь.
Выполняя упражнение 3 раза подряд, вы добьетесь невероятной гибкости тела.

Второй этап

Упражнение 1. Сядьте на пол, ноги вытянуты, руки на коленях.
Попеременно напрягайте ягодицы, чтобы с их помощью передвигаться по полу вперед. При движении слегка сгибайте колени, но выпрямляйте их перед каждым напряжением.
Это упражнение эффективно не только для укрепления мускулов, но и для уменьшения размеров бедер и ягодиц.

Упражнение 2. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч, упор на пятки.
Вращайте носки ног внутрь, затем в обратную сторону. Сделайте 7 движений (туда и обратно).
Потом переместите вес на носки и вращайте пятки внутрь, а затем в обратную сторону. Сделайте 7 движений.
Это упражнение может показаться странным, но при вращении ступней укрепляются мышцы внутренней стороны бедер. А это очень важно.

Упражнение 3. Встаньте у стены, пятки, ягодицы и спина должны касаться ее поверхности. Расслабьте тело, особенно ягодичные мышцы.
Сожмите ягодицы, втяните живот так, чтобы таз как бы "выпятился" вперед и оторвался от стены.
Зафиксируйте положение на 5 - 10 секунд и вернитесь в исходную позицию.

Бум пробовать pardon

2

Re: Реальный способ улучшить сексуальную жизнь

учиться,учиться и ещё раз учиться.... crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Реальный способ улучшить сексуальную жизнь

мне бы для начала бицепсом и трицепсом научиться  crazy

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: Реальный способ улучшить сексуальную жизнь

Kerri пишет:

мне бы для начала бицепсом и трицепсом научиться  crazy

dumau прежде чем учиться ещё надо найти где они находятся haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Реальный способ улучшить сексуальную жизнь

ну я сейчас их стараюсь найти ...на аэробике  net

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Реальный способ улучшить сексуальную жизнь

Kerri пишет:

ну я сейчас их стараюсь найти ...на аэробике  net

как найдёшь расскажешь где это чудо.... haha и как оно помогло улучшить твою жизнь....сексуальную... krasneu

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Реальный способ улучшить сексуальную жизнь

и как оно помогло улучшить твою жизнь....сексуальную...

это  я смогу сказать только в июле  krasneu

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

8

Re: Реальный способ улучшить сексуальную жизнь

Kerri пишет:

и как оно помогло улучшить твою жизнь....сексуальную...

это  я смогу сказать только в июле  krasneu

будем ждать-если других вариантов нет haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!