1

Тема: Нужна ли свадьба?

Нужна ли по вашему мнению свадьба как праздник? Или достаточно небольшого фуршета для самых близких?
Как было у вас?  boykiss

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Нужна ли свадьба?

Свадьба нужна, а насколько большая - это решать молодым. Вот у нас например ну очень много родни. Даже если бы мы захотели сделать свадьбу для самых близких, как ни крути человек 50 минимум получилось бы, это не считая друзей и знакомых.
А вообще на свадьбе нужен хороший организатор (это очень важно), и должне он за всем следить от начала выкупа и практически до вечернего возвращения молодых домой. И
тогда совсем не  важно 20 у вас человек на свадьбе или 200, все отдыхают и наслаждаются праздником.  moeserdce
А без организатора получается как в басне про лебедя рака и щуку.

Редактировалось - Близняшка, [2010-03-05 17:31:44]

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Нужна ли свадьба?

если в жизни жениха и невесты -это первый раз ,то свадьба конечно нужна,а как и сколько на нее потратить ,это уже нужно смотреть по финансовым возможностям
про свою свадьбу я уже где то писала ,что у меня свадьба была в среду и жених мой пришел с моря на 2 дня ,вот за 2 дня все пришлось быстеренько делать ustal ,но всех родственников приглашали ,так как свадьба еть свадьба play

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: Нужна ли свадьба?

Даже если бы мы захотели сделать свадьбу для самых близких, как ни крути человек 50 минимум получилось бы, это не считая друзей и знакомых.

ой и не говори ,Светик как нас много  umora

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: Нужна ли свадьба?

а думаете у нас родни мало?у мамы 6 братьев и сестёр и у отца 5-а у них свои дети+тёти дяди....
на свадьбе у нас 60 чел.было-только близкие родственники и это 15 лет назад...а щас ещё больше.... krik

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: Нужна ли свадьба?

юленька пишет:

а думаете у нас родни мало?у мамы 6 братьев и сестёр и у отца 5-а у них свои дети+тёти дяди....
на свадьбе у нас 60 чел.было-только близкие родственники и это 15 лет назад...а щас ещё больше.... krik

ага все больше и больше  angel

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

7

Re: Нужна ли свадьба?

вот сегодня например свадьба у брата...но решили не идти,так как муж из поездки...устал...да и я чего-то не очень рвусь туды da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

8

Re: Нужна ли свадьба?

юленька пишет:

вот сегодня например свадьба у брата...но решили не идти,так как муж из поездки...устал...да и я чего-то не очень рвусь туды da

а че сходили бы погуляли на свадьбе  pivo

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

9

Re: Нужна ли свадьба?

Kerri пишет:
юленька пишет:

вот сегодня например свадьба у брата...но решили не идти,так как муж из поездки...устал...да и я чего-то не очень рвусь туды da

а че сходили бы погуляли на свадьбе  pivo

во первых у него жена не молодушка уже есть ребёнок 6 лет.во вторых он после 7-ми летней отсидки....думаю это скорее пьянка,чем свадьба crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: Нужна ли свадьба?

а, ну тады понятно ,наслаждайтесь общением друг с другом  boykiss

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

11

Re: Нужна ли свадьба?

Kerri пишет:

а, ну тады понятно ,наслаждайтесь общением друг с другом  boykiss

спасибки hi

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

12

Re: Нужна ли свадьба?

Мы вот хотели сначала втихую расписаться и все, но мну бы родня прибила, поэтому для них делаем свадьба. В первый день все приглашаются в загс, но только самые близкие - родители, бабушки дедушки и сестры-братья родителей, а так же близкие друзья, всего у нас получилось 22 человека. После загса молодежь едет фотографироваться, остальные по домам. На следующий день все желающие (из этих 22 ну еще плюс несколько знакомых, которых пригласить стоит ради поддержание отношей (сюдя входит в том числе и пара-тройка родственников)) едут с нами в деревню там праздновать на свежем воздухе, шашлыки, озеро, свежий воздух. И то банкет нам в принципе тож до фени делается это опять-таки для друзей и родных (нам бы загса хватило б).

13

Re: Нужна ли свадьба?

В общем получилось у нас все как мы хотели =). Расписались со всеми близкими (жалко только, что бабушка и дедушка мужа в на регистрацую опоздали =(). На следующий день поехали в деревню, купались, отдыхали, загорали. В общем все были довольны. Только мы с мужем в первый день очень устали, а родители во второй, когда они все готовили. Но прошло все очень очень здорово.

14

Re: Нужна ли свадьба?

а мы делаем свадьбу только для нас, свидетелей и наших родителей, ну ещё братья-сёстры, в общем выходит недорого, а потом мы улетаем заграницу отдыхать, здесь по стоимости естественно вышло дороже чем сама вся свадьба)))

15

Re: Нужна ли свадьба?

свадьба обязательно нужна!!!!! angel