1

Тема: О чем говорит длина пальцев мужчины

Испанские ученые раскрыли тайну длины пальцев рук мужчины. Давно существует мнение, что по длине пальцев представителя сильного пола можно судить о размере его достоинства.


Специалисты рассказали, что главные параметры полового члена (длину и ширину) с вероятностью 99% можно определить по большому пальцу руки.

Ученые из Барселоны основывались на теориях восточных культур, которые содержат много знаний о том, как определить размеры интимных мест по определенным частям тела. Оказалось, что о длине пениса говорит длина большого пальца левой руки, а о ширине мужского достоинства - размер подушечки того же пальца.

Чем длиннее большой палец левой руки, тем длиннее достоинство; чем шире подушечка пальца, тем шире пенис.

Данные выводы были сделаны на основе исследования с участием 4000 мужчин в возрасте старше 22 лет. Теперь ученые задались другой целью - выяснить, можно ли судить о форме полового члена по форме носа мужчины.

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

2

Re: О чем говорит длина пальцев мужчины

надо проверить podmig

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: О чем говорит длина пальцев мужчины

чего-то выходит не большой haha буду носить перчатки на 2 размера больше smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: О чем говорит длина пальцев мужчины

Oven пишет:

чего-то выходит не большой haha буду носить перчатки на 2 размера больше smile

cool  cool  cool хорошая идея!!!

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!