1

Тема: Вакуумные пылесосы на дорогах.

ВЛАДИВОСТОК, 09 марта, PrimaMedia. В связи с потеплением коммунальные службы Владивостока, помимо ликвидации снега и наледи, начали механизированную уборку дорог. Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока со ссылкой на управление содержания городских территорий, ежедневно на дорогах краевого центра работает 50 единиц техники.

Это трактора-щетки, грейдера, самосвалы, снегопогрузчики. Ночью техники выходит больше - 70 единиц, включая также вакуумные пылесосы shok , которые собирают с прибордюрной зоны пыль и грязь, сметенную тракторами-щетками. На тех участках дорог, где еще остается снег, его убирают грейдеры и снегопогрузчики. Также чистятся тротуары, остановочные комплексы и пешеходные переходы, - здесь работает 300 человек.

Мусор и снег убирают не только на дорогах, но и на придомовых территориях. Напомним, в соответствии с законодательными нормами, уборка придомовых территорий - ответственность управляющих компаний. Административные комиссии ежедневно выходят на проверку чистоты городских территорий и придомовых зон, для организаций-нарушителей предусмотрены штрафы.

С наступлением устойчивой теплой погоды на уборку дорог коммунальные службы города планируют выставить дополнительно еще 25 пылесосов. Летом к ним добавятся поливомоечные машины.

Кто-нибудь замечал эти чудеса спецтехники на дорогах? Расскажите хоть как они выглядят...

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

2

Re: Вакуумные пылесосы на дорогах.

Вакуумные пылесосы на дорогах- вот едем вчера по путепроводу, пылища и как раз вспомнили про чудо технику. Видно пылесосы пока дороги к коттеджам убирают shok

3

Re: Вакуумные пылесосы на дорогах.

пока не видела техники  neznau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: Вакуумные пылесосы на дорогах.

Девочки, видела вчера это чудо техники на Некрасовском путепроводе. Смотрю - медленно медленно едет оранжевая машина в облаке пыли. Правда кроме как вокруг машины пыли не было.
Так что оно существует!!! ustal

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...