1

Тема: 148 ДТП за сутки,итоги снегопада во Владивостоке

http://primamedia.ru/include/t.php?file=files/68462.jpg&width=750

ВЛАДИВОСТОК, 16 марта, PrimaMedia. Десятки крупных дорожно-транспортных происшествий из-за снегопада произошли накануне, 15 марта, во Владивостоке. За минувшие сутки в столице Приморья произошло 148 ДТП, один человек пострадал. Самой массовой автоаварией, как сообщили  корр. РИА PrimaMedia в пресс-службе ГИБДД города, стало столкновение 26 машин на улице Жигура в районе автомобильного кольца на 3-й Рабочей.

Причиной такого огромного количества аварий стало резкое ухудшение погодных условий. Наибольшее количество ДТП произошло в Ленинском и Первореченском районах. Массовые ДТП были также зарегистрированы на ул. Новоивановской, где столкнулись 12 машин и на ул. Днепровской, где "встретились" 8 автомобилей. Еще десятки аварий с участием 5-6 транспортных средств были зарегистрированы во всех районах города.

Как отметил сотрудник пресс-службы ГИБДД Владивостока, большинство дорожных инцидентов произошли именно на спусках и подъемах из-за несоблюдения дистанции:

- Водителя на спуске начинает "нести" вниз даже на тормозах, а вслед за ним едут точно такие же автолюбители, и машины в результате собираются друг за другом в кучу, - подытожил собеседник агентства.

2

Re: 148 ДТП за сутки,итоги снегопада во Владивостоке

А ведь предупреждали - не выезжайте на дороги без особой надобности! Или типа всем срочно понадобилось куда-то ехать?

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: 148 ДТП за сутки,итоги снегопада во Владивостоке

видела по телеку кошмарики в вашем городе ustal

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: 148 ДТП за сутки,итоги снегопада во Владивостоке

сопки...горы виноваты

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

5

Re: 148 ДТП за сутки,итоги снегопада во Владивостоке

Kerri пишет:

сопки...горы виноваты

это точно...нас завалило-дык мы буксуем и всё,а аварий не много pardon

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

6

Re: 148 ДТП за сутки,итоги снегопада во Владивостоке

юленька пишет:
Kerri пишет:

сопки...горы виноваты

это точно...нас завалило-дык мы буксуем и всё,а аварий не много pardon

вам повезло ,а тут с горки один покатится ,а за ним остальные и получает куча железа

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...