1

Тема: Приморцы избавляются от больших квартир

За услуги ЖКХ в "трешке" жителям края приходится платить до 10 тысяч рублей
Как сообщили РИА «Дейта» в ООО «Индустрия-Р», согласно обзору предложения на вторичном рынке жилья крупных городов Приморского края, в распределении предложения на рынке многоквартирного жилья за прошедший квартал произошло снижение доли квартир небольших площадей (гостинок и 1-комнатных) в пользу больших по размерам. В частности, в Уссурийске доля 1-комнатных квартир за три месяца снизилась с 26,5% до 21,3%, гостинок с 12,9% до 7,9% от общего объёма предложения, а трёхкомнатных увеличилась с 16,7% до 24,4%.
В Находке трехкомнатные квартиры занимают 30 процентов рынка вторичного жилья, в ЗАТО Большой Камень - 45,5 процентов рынка.
При этом однокомнатные квартиры и гостинки продолжают дорожать - так, в Находке рост цен на однокомнатные составил 3,8% за месяц, в Уссурийске гостинки подорожали на 3,4% за прошедший месяц.
Напомним, в Приморье с нового года выросли тарифы на услуги ЖКХ. Зимой жителям приморских городов приходится платить за свои трехкомнатные квартиры до 10 тысяч рублей в месяц.
Кто сколько платит за свои квартиры? da

2

Re: Приморцы избавляются от больших квартир

Ну мы наверное меньше всех платим. smile  2000-2500 в месяц выходит.  pardon

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Приморцы избавляются от больших квартир

у меня трешка ,плачу за все с тлф.и интернетом где то 7 -7,5 в месяц ...2 человека прописаны

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

4

Re: Приморцы избавляются от больших квартир

Kerri пишет:

у меня трешка ,плачу за все с тлф.и интернетом где то 7 -7,5 в месяц ...2 человека прописаны

У нас тоже самое pivo