1

Тема: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

Как сообщает «Комсомольская правда», приморская туристка отправилась в китайский город Суйфэньхэ за покупками. Все бы ничего, но девушка была на восьмом месяце беременности. crazy И ждала  сразу двух мальчиков. Схватки у нее начались в гостинице, поэтому рожать женщину отвезли в местную больницу. Учитывая опасный срок, китайские врачи сделали ей кесарево сечение.

- Она себя очень хорошо чувствовала, кто бы мог подумать, что родит раньше срока, - недоумевали остальные туристы из ее группы.

Сейчас мамочка и двое карапузов еще в больнице. Из-за преждевременных родов малыши находятся  в инкубаторе. Кстати, на радости прилетел и новоиспеченный папаша. Ведь именно ему предстоит оформить все необходимые бумаги для вывоза детей в Россию.  pardon

2

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

во блин съездила за покупками haha

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

Не боятся ничего! Я вот даже не даю тем, кто приехал из Китая какое-то время с ребенком общаться, там заразы - жуть, что только оттуда не везут. А беременная я бы в китай уж точно не поперлась. Кстати, у нас в роддомах на восьмом месяце если схватки - останавливат родовую деятельность. На седьмом можно рожать и на девятом

Не люблю журналистов...

4

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

Анюта пишет:

Не боятся ничего! Я вот даже не даю тем, кто приехал из Китая какое-то время с ребенком общаться, там заразы - жуть, что только оттуда не везут. А беременная я бы в китай уж точно не поперлась. Кстати, у нас в роддомах на восьмом месяце если схватки - останавливат родовую деятельность. На седьмом можно рожать и на девятом

Наш народ ни чем не напугаешь crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

5

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

юленька пишет:
Анюта пишет:

Не боятся ничего! Я вот даже не даю тем, кто приехал из Китая какое-то время с ребенком общаться, там заразы - жуть, что только оттуда не везут. А беременная я бы в китай уж точно не поперлась. Кстати, у нас в роддомах на восьмом месяце если схватки - останавливат родовую деятельность. На седьмом можно рожать и на девятом

Наш народ ни чем не напугаешь crazy

это точно  shok
с двойней ...на восьмом месяце ...рискованная женщина

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

6

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

Вот мороки с документами сейчас будет. А в графе место рождения Китай, Суйфеньхе стоять будет что-ли?  crazy

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

7

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

Ужас, блин. crazy
Я б на таком сроке, да еще с двойней, точно никуда не поехала.
А то, что чувствовала себя хорошо.... Так я до последнего себя отлично чувствовала haha

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

8

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

Лучше бы она в штаты полеела, у детей было бы американское гражданство  ...  podmig Так, на всякий случай, может когда-нибудь пригодилось бы...

Не люблю журналистов...

9

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

Анюта пишет:

Не боятся ничего! Я вот даже не даю тем, кто приехал из Китая какое-то время с ребенком общаться, там заразы - жуть, что только оттуда не везут. А беременная я бы в китай уж точно не поперлась. Кстати, у нас в роддомах на восьмом месяце если схватки - останавливат родовую деятельность. На седьмом можно рожать и на девятом


Кто вам такое сказал? Я сама родила в 36 недель, это как раз 8 месяц беременности. Как можно остановить родовую деятельность? это все равно что убить ребенка! Если роды уже начались, то врачи только наблюдают сможет ли женщина родить сама, либо если у ребенка уже видят проблемы с дыханием делают экстренное кесарево.
А с двойней так вообще обычно рожают на 36-38 недели, очень редко кто 40 дохаживает.
А женщина конечно вообще с головой не дружит, как можно на таком сроке в Китай поехать? Поражаюсь иной раз людской глупости...

10

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

anutik-lutik пишет:

Кто вам такое сказал? Я сама родила в 36 недель, это как раз 8 месяц беременности. Как можно остановить родовую деятельность? это все равно что убить ребенка! Если роды уже начались, то врачи только наблюдают сможет ли женщина родить сама, либо если у ребенка уже видят проблемы с дыханием делают экстренное кесарево.

36 - это уже девятый месяц. А вот на восьмом действительно останавливают. Генепралом. При мне в  дородовом отделении так девочке в 35 недель останавливали роды. Так что пишу, что точно знаю. Насчет остановить значит убить ребенка Вы погорячились.

Редактировалось - Анюта, [2010-06-05 14:43:30]

Не люблю журналистов...

11

Re: Приморская туристка родила в Суйфэньхэ двойню

Анюта пишет:
anutik-lutik пишет:

Кто вам такое сказал? Я сама родила в 36 недель, это как раз 8 месяц беременности. Как можно остановить родовую деятельность? это все равно что убить ребенка! Если роды уже начались, то врачи только наблюдают сможет ли женщина родить сама, либо если у ребенка уже видят проблемы с дыханием делают экстренное кесарево.

36 - это уже девятый месяц. А вот на восьмом действительно останавливают. Генепралом. При мне в  дородовом отделении так девочке в 35 недель останавливали роды. Так что пишу, что точно знаю. Насчет остановить значит убить ребенка Вы погорячились.

Я ничуть не погорячилась! Если родовая деятельность начинается - ее нельзя остановить! Сколько случаев было, что девочкам вкалывали сон, а в итоге дети либо задыхались, либо рождались с ужасними отклонениями. Я знаю что пишу, у меня у жены брата была подобная ситуация, врачи в ночь не захотели роды принимать, вколи сон, итог - у ребенка ДЦП.
Генипрал колят, когда есть угроза преждевременных родов, матка в тонусе и т.д. Но остановить им родовую деятельность не возможно! Проверено на себе!
А 8ми месячные детки рождаются, просто у них чаще проблемы со здоровьем бывают (незрелость суставов и проч.) и если сразу заниматься своим ребенком к году эти проблемы уходят! У нас были незрелые суставы, мы занимались массажем, гимнастикой, сейчас у нас с этим проблем нет!

Редактировалось - anutik-lutik, [2010-06-06 10:20:42]