1

Тема: Эротические сны женщины

Проснувшись утром, вы вдруг осознаете, что вам приснился очень даже «интересный» сон. До пробуждения вы были наложницей падишаха, выполняли все его прихоти. Исполняли танец живота, постепенно скидывая с себя все свои прозрачные одежды, а потом вы уединились в спальне.

А рядом посапывает ничего не подозревающий супруг. Вам вдруг становится стыдно перед ним, что вы «развратная женщина». Но не надо обвинять себя во всех смертных грехах сразу, вы не развратная женщина, вам просто приснился эротический сон. Эротические сны женщины приносят ей моральное удовольствие от увиденного.

Зачем же приходят эротические сны? И что они означают?

Прежде всего не надо сразу же совестить саму себя, эротические сны — это вполне нормальное явление. 10% от всех снов, носят эротический характер — скрытый или откровенный. Появление таких снов в ваших сновидениях, может быть связано с разными факторами. Например, в крови может просто повыситься уровень гормонов — в определенные дни цикла или во время беременности, - желание получает выход в такой форме.

Еще одна из причин может носить психологический характер, с помощью эротических снов, вы реализуетесь как женщина. Ваша жизнь не становится уже серой и неуютной, в нее добавляются яркие краски сна.

Не стоит трактовать такие сны прямо, воспринимая как руководство к действию. Не думайте, если вы оказались в постели со своим ненавистным начальником, что вы тайно начинаете в него влюбляться. Не надо торопиться с выводами.

Близость со звездой. Когда вам хочется достигнуть иных высот, то вам может присниться Ричард Гир. Этот обольститель женских сердец, завоюет и ваше сердце во сне. Секс с таким мужчиной может показаться сказкой, но не переносите эти эмоции в реальность.

Любовь с незнакомцем. В реальной жизни тебе не хватает ярких ощущений жизни, ты гонишься за впечатлениями и неизведанным. После этого сна задумайся, что ты можешь и хочешь изменить в своей жизни.

Секс со случайным знакомым. Наяву ты его почти не знаешь, а во сне вы являетесь любовниками. Но дело здесь не в тайной связи между вами. А в том, что ты наяву хочешь быть в чем-то на него похожа. Во сне ты овладеваешь его телом и душой, как бы компенсируя реальные отношения.

Лесбийская сцена. Не надо торопиться с выводами. У вас нормальная ориентация. Когда снится, что вы занимаетесь любовью с женщиной, это означает нехватку тепла и ласки.

Не надо рассказывать своему благоверному о своих снах, даже в шуточной форме. Он может не понять Вас и подумает, что он значит недостаточен хорош в постели. И будет очень долго дуться на вас из-за такой нелепой сцены во сне.

Лучше обдумайте ваш сон, почему вам приснилась та или иная сцена. Что это может обозначать? Ответив на вопросы вы можете найти ниточку ведущую от снов к реальности, зацепив за конец нитки можете распутать весь клубок.

Если вы запомнили какие-то яркие моменты из своего сна, которые вас очень возбудили. Предложите своему супругу попробовать это в реальности, я думаю ему очень понравится. Только опять же совет, не говорите, что это вы уже проделывали во сне с Ричардом Гиром.

И не бойтесь своих эротических снов, они приносят только моральное удовлетворение женщине. С помощью их вы можете раскрыть в себе неизведанные глубины души. По новому посмотреть на окружающий вас мир, на своего любимого супруга. После таких снов ваша душа поет и хочет вырваться наружу, а счастливая женщина — залог всех самых лучших начинаний.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!