1

Тема: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

На портале Владдети.ру начался новый фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора".

Вот и закончилось лето. Лето - незабываемая пора. В это время мы стараемся, чтобы наши дети как можно больше времени проводили на воздухе. А как иначе, ведь кругом такая красота, теплая погода, зелень, солнце, море или речка, фрукты с грядки. А еще известно, что семейный фото архив наиболее активно пополняется именно летом. Поэтому мы ждет от пользователей Портала Владдети.ру красивых летних фотографий, забавных и интересных, про приключения вашего малыша и вас, в это волшебное время года.

Полное описание фотоконкурса на сайте - http://www.vladdeti.ru/konkurs/986-foto … -pora.html.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Добро пожаловать на форум ptachka_24 ваши фото приняты и участвуют в конкурсе. hi

Хочется так же заметить что начиная с этого конкурса ФИО участников не будут публиковаться в фотоконкурсах, однако их все равно необходимо отсылать в письме - так как по этим ФИО, если вы выиграете, будут выдаваться призы (мы выдаем призы строго при наличии паспорта).

Так же, напоминаем участникам о стандартной процедуре обработки их фото - бить тревогу с вопросами - "А как там мое фото?" или "К вам фото пришло или нет?" стоит только по истечении 24 часов с момента отправки нам вашего письма.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

МИЛЛИОНЕРША, ваши фото приняты и участвуют в конкурсе.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Катя-Катюшка ваши фото опубликованы и участвуют в конкурсе.

Светлана, адрес почты под которой вы зарегистрированы на форуме и адрес почты через которую вы отправили свои фото не совпадают, а значит ваши фото не приняты. Перешлите фото с действительного адреса или перерегистрируйтесь на форуме. Спасибо.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Подскажите, голосовалки форумчан не будет? Итоги жюри подведет?

6

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Oven пишет:

Катя-Катюшка ваши фото опубликованы и участвуют в конкурсе.

Светлана, адрес почты под которой вы зарегистрированы на форуме и адрес почты через которую вы отправили свои фото не совпадают, а значит ваши фото не приняты. Перешлите фото с действительного адреса или перерегистрируйтесь на форуме. Спасибо.

всё, адрес в регистрации изменён. smile

7

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

МИЛЛИОНЕРША пишет:

Подскажите, голосовалки форумчан не будет? Итоги жюри подведет?

Да, итоги подведет жюри.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

8

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Жена А.Рева добро пожаловать на форум. Ваши фото приняты и опубликованы.
Светлана ваше фото опубликовано, 2-ое ваше фото не соответствует правилам, поэтом мы его не можем принять.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

9

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

юленька, нужны подписи к вашим фото.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

10

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Oven пишет:

юленька, нужны подписи к вашим фото.

на ум ничего не идёт...  dumau я подумаю da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

11

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

юленька, ваши фото приняты и участвуют в конкурсе.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

12

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Oven пишет:

юленька, ваши фото приняты и участвуют в конкурсе.

спасибочки smile

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

13

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Elly, ваши 2-а фото приняты и участвуют в конкурсе, 3 фото не подходит по правилам

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

14

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

скажите, а второе другое фото я ещё могу разместить? smile

15

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Oven пишет:

Elly, ваши 2-а фото приняты и участвуют в конкурсе, 3 фото не подходит по правилам

Спасибо большое!  hi  dance Только я два фото посылала shok , про 3-е слышу впервые pardon

16

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Упс, и правда, одно и то же фото дважды прикрепила  krasneu

17

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Светлана пишет:

скажите, а второе другое фото я ещё могу разместить? smile

да, если оно будет соответствовать правилам.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

18

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Светлана, ваше 2-ое фото опубликовано da

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

19

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Liena, 1 фото опубликовали, 2 фото перевернутое - чего делать нельзя, если будете пересылать 2 фото - отсылайте его в оригинальном размере.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

20

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Результаты фотоконкурса

По результатам обсуждения призовые места распределились в следующем порядке.

1 место заслужила пользователь МИЛЛИОНЕРША, которая получает приз – спортивная игрушка.
2 место заслужила пользователь ptachka_24, которая получает приз – корзина для игрушек.
3 место заслужила пользователь Жена А.Рева, которая получает приз – игрушка воздушный змей.

Как и где можно получить свой приз

Объявленные победители могут получить свои призы с 4 по 9 октября 2010 года по адресу - г. Владивосток, улица Овчинникова, 4 (район 100 лет Владивостоку), телефон - 8 (4232) 33-64-91. Перед приездом в офис за призами, победителям - убедительная просьба позвонить в офис и сообщить, что вы выдвинулись в сторону магазина.

Победителю обязательно иметь при себе паспорт, удостоверяющий личность (важно, чтобы фамилия участника конкурса на сайте совпадала с фамилией в паспорте). Каждый желающий сможет сфотографироваться с полученным призом. Фотография будет размещена на странице проводимого конкурса.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

21

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

МИЛЛИОНЕРША
ptachka_24
pivo

22

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

roza поздравляю победителей! :)))

23

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

roza победителю

24

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

Поздравляю roza  roza  roza

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

25

Re: Фотоконкурс - "Лето - незабываемая пора" (Итоги)

АААаааа, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБООООООО angel !!!!!!!!!!!
СПАСИБО огромное ЖЮРИ и ВАМ, мамочки за поздравления roza  roza  roza  roza  roza  roza  roza  pivo
Скоро приедем за чудо-игрухой)))