1

Тема: Математические раскраски с примерами

Я работаю в школе и сама изготавливаю раскраски с примерами для детей от 5-6 до 11-12 лет. Эти раскраски гораздо сложнее, чем те, которые были в продаже в середине 90-х (мои задания содержат кучу хитрых ловушек), но ребятне очень-очень нравится их раскрашивать. Если кому-то нужны такие раскраски, могу их выложить!!!

Редактировалось - Аняшка, [2010-11-03 07:19:32]

2

Re: Математические раскраски с примерами

У меня дочка очень любит раскрашивать,но ей 4 года,для неё можете чего-нибудь предложить? smile

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

3

Re: Математические раскраски с примерами

Аняшка пишет:

Я работаю в школе и сама изготавливаю раскраски с примерами для детей от 5-6 до 11-12 лет. Эти раскраски гораздо сложнее, чем те, которые были в продаже в середине 90-х (мои задания содержат кучу хитрых ловушек), но ребятне очень-очень нравится их раскрашивать. Если кому-то нужны такие раскраски, могу их выложить!!!

конечно выкладывайте, думаю будет интересно smile если у вас будет желание можно в виде статьи выложить ваши раскраски - при нажатии он будут увеличиваться и всякое такое.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Математические раскраски с примерами

юленька пишет:

У меня дочка очень любит раскрашивать,но ей 4 года,для неё можете чего-нибудь предложить? smile

К сожалению, я сама рисовать не умею и только составляю задания для ребят. Самое легкое, что у меня есть, - это количественный счет. Смотрите раскраски на сайте:
http://photofile.ru/users/anyashka77/200187070/
smile

5

Re: Математические раскраски с примерами

Oven пишет:
Аняшка пишет:

Я работаю в школе и сама изготавливаю раскраски с примерами для детей от 5-6 до 11-12 лет. Эти раскраски гораздо сложнее, чем те, которые были в продаже в середине 90-х (мои задания содержат кучу хитрых ловушек), но ребятне очень-очень нравится их раскрашивать. Если кому-то нужны такие раскраски, могу их выложить!!!

конечно выкладывайте, думаю будет интересно smile если у вас будет желание можно в виде статьи выложить ваши раскраски - при нажатии он будут увеличиваться и всякое такое.

У меня получается только в виде ссылок...

6

Re: Математические раскраски с примерами

Аняшка пишет:
Oven пишет:
Аняшка пишет:

Я работаю в школе и сама изготавливаю раскраски с примерами для детей от 5-6 до 11-12 лет. Эти раскраски гораздо сложнее, чем те, которые были в продаже в середине 90-х (мои задания содержат кучу хитрых ловушек), но ребятне очень-очень нравится их раскрашивать. Если кому-то нужны такие раскраски, могу их выложить!!!

конечно выкладывайте, думаю будет интересно smile если у вас будет желание можно в виде статьи выложить ваши раскраски - при нажатии он будут увеличиваться и всякое такое.

У меня получается только в виде ссылок...

Давайте так, соберите все раскраски что у вас есть (в самых больших разрешениях) и отошлите нам на design@vladdeti.ru - дальше наша задача, так же укажите контакты ваши если что. Опубликуем пусть люди заходят, открывают, распечатывают и пользуются.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

7

Re: Математические раскраски с примерами

Здравствуйте!!!  Продолжаю свою тему, начатую 2 года назад.
У меня составлено уже более 80-ти раскрасок. Я терпеть не могу, когда  раскраски впустую пылятся на полке, поэтому вот уже 2 года делюсь ими (совершенно бесплатно) с теми, кому они нужны!!! Скачивайте задания для своих ребят, и пусть они учатся с удовольствием!!!
Раскраски (более 80-ти штук) выложены здесь: http://www.mat-raskraska.ru/

smile  smile  smile

8

Re: Математические раскраски с примерами

Внимание!!! На моем сайте http://www.mat-raskraska.ru/ появились новые раскраски в разделе "Счет предметов"!!!

Если вдруг на сайте не окажется нужных Вам тем или Вы найдете очень мало подходящих раскрасок, оставьте, пожалуйста, заявку!!! Я постараюсь составить раскраски для Ваших детей в ближайшее время (и совершенно бесплатно!!!) !!!

Только, пожалуйста, не забудьте указать класс, в котором учится Ваш ребенок, и тему (темы ) по математике, и если можно - с образцами выражений!!!

smile  smile  smile

9

Re: Математические раскраски с примерами

Здравствуйте!!! Выкладываю на своем сайте  ( ссылку смотрите чуть выше )  новые раскраски, составленные по просьбам родителей и учителей!!!

1. В разделе "Сложение и вычитание в пределах 100" - 1 картинка (закрепление).
2. В разделе "Умножение и деление" - табличное умножение на 2, 3, 4.
3. В разделе "Счет предметов" - 1 раскраска (сложный уровень).

А также открылся новый раздел "Логические цепочки"!
В нем Вы найдете раскраски:
1) В пределах 20. Уровень 1 - легкий.
2) В пределах 20. Уровень 2 - сложнее.
3) В пределах 25. Уровень 3 - сложный.

Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!!!

smile  smile  smile

10

Re: Математические раскраски с примерами

Здравствуйте!!! На моем сайте ( ссылку смотрите чуть выше )  появились новые раскраски, составленные по просьбам родителей и учителей!!!

1. В разделе «Сложение и вычитание в пределах 10» - задания по теме «Состав чисел».
2. А в новом разделе «Сложение и вычитание в пределах 20»  - раскраски по теме «Прибавление и вычитание единицы»

Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!!!

smile  smile  smile

11

Re: Математические раскраски с примерами

Здравствуйте!!! Выкладываю на сайте новые раскраски:

  1)  в разделе "Счет предметов";
  2)  в разделе «Сложение и вычитание в пределах 100»;
  3)  и в разделе «Внетабличное умножение и деление» !!!

Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!

smile  smile  smile

12

Re: Математические раскраски с примерами

Здравствуйте!!! Вот новая порция  раскрасок, составленных по просьбам родителей  и учителей:

1) в разделе «Счет предметов»;
2) в разделе «Внетабличное умножение и деление»;
3) а также в новом разделе «Действия с величинами» !!!

Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!!!
smile  smile  smile

13

Re: Математические раскраски с примерами

Здравствуйте!!! Выкладываю на сайте новые раскраски:

1) в разделе   «Логические цепочки»
2) и  в разделе   «Сложение и вычитание в пределах 10».

Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!!!
smile  smile  smile

14

Re: Математические раскраски с примерами

Здравствуйте!!! Я составила новые раскраски по просьбам родителей и учителей!!!

Смотрите на моем сайте задания:
1) в разделе «Счет предметов»;
2) в разделе «Сложение и вычитание в пределах 20»;
3) и  в разделе «Сложение и вычитание в пределах 100» -  экспериментальная парная раскраска!!!

Огромная просьба ко всем, кто заинтересуется этой раскраской: пожалуйста, обязательно оставьте потом комментарий к этому заданию. Мне очень важно знать, понравилось ли оно Вашим ребятам, удобно ли использовать такие парные раскраски; и если Вам нужны еще подобные раскраски, то по каким математическим темам???

Заранее огромное спасибо!!!
smile  smile  smile

15

Re: Математические раскраски с примерами

Здравствуйте!!! Вот новая порция раскрасок, составленных по просьбам родителей и учителей :

1)  в разделе «Счет предметов»;
2)  в разделе «Сложение и вычитание в пределах 10»;
3)  а также в разделе «Внетабличное умножение и деление».

Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!

smile  smile  smile
smile  smile