51

Re: А какие у вас живут любимцы?

да ,жалко  sad наверное инфекция какая-нибудь была ?

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

52

Re: А какие у вас живут любимцы?

Kerri пишет:

да ,жалко  sad наверное инфекция какая-нибудь была ?

щенок у неё там остался...а мы не знали...я вся в работе,мужа тоже не было...если бы всё вернуть...я бы из-за неё с работы ушла...любимица моя была...я так ревела,у меня на нервной почве шею так клинануло poveshus кое как очухалась

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

53

Re: А какие у вас живут любимцы?

так жалко их когда болеют ...молча мучаются ,у моей какая то шишка огромная вздулась на ноге ,мы думали может пройдет ,рассосется ,а она кажется больше становится ...завтра в ветлечебницу ее повезу ,она этих врачей боится ,волоком затаскиваем,но там смирно сидит не огрызается ,тока трясется

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

54

Re: А какие у вас живут любимцы?

Kerri пишет:

так жалко их когда болеют ...молча мучаются ,у моей какая то шишка огромная вздулась на ноге ,мы думали может пройдет ,рассосется ,а она кажется больше становится ...завтра в ветлечебницу ее повезу ,она этих врачей боится ,волоком затаскиваем,но там смирно сидит не огрызается ,тока трясется

мне тоже жалко когда болеют..лечите,не запускайте

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

55

Re: А какие у вас живут любимцы?

У мну спаниель был, девочка-умница. В 14-летнем возрасте пришлось усыпить, так как она уже даже ходить не могла, на улицу на руках выносили, а дома в туалет ходить ей воспитание не позволяло cray Мучилась, в общем... Еще она отца моего сильно любила, когда он умер, мы и ее усыпили, она от тоски с ума сходила просто...

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

56

Re: А какие у вас живут любимцы?

Молодая лошадь пишет:

У мну спаниель был, девочка-умница. В 14-летнем возрасте пришлось усыпить, так как она уже даже ходить не могла, на улицу на руках выносили, а дома в туалет ходить ей воспитание не позволяло cray Мучилась, в общем... Еще она отца моего сильно любила, когда он умер, мы и ее усыпили, она от тоски с ума сходила просто...

жалко cray у меня эрделька была,взяли когда мне 10 лет было и прожила 17 лет,она к старости ослепла,но век свой дожила...как щас помню последний день её жизни.. cray  cray

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

57

Re: А какие у вас живут любимцы?

У моей шишка на сиське была огромная, врачи резать отказались, сказали, она не выдержит операцию. Так мучилась, бедняжка, словами не передать cray  cray

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

58

Re: А какие у вас живут любимцы?

Молодая лошадь пишет:

У моей шишка на сиське была огромная, врачи резать отказались, сказали, она не выдержит операцию. Так мучилась, бедняжка, словами не передать cray  cray

конечно,зачем мучить животное cray

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

59

Re: А какие у вас живут любимцы?

Нам ее подарили, когда я в первый класс пошла, а умерла она, когда я уже на диплом в универе вышла

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

60

Re: А какие у вас живут любимцы?

Молодая лошадь пишет:

Нам ее подарили, когда я в первый класс пошла, а умерла она, когда я уже на диплом в универе вышла

скажем так,всё твоё осознанное детство,с тобой прожила....

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

61

Re: А какие у вас живут любимцы?

Ну да! Через 5 лет только решились на новую собаку. Теперь их две smile

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

62

Re: А какие у вас живут любимцы?

сводила сегодня свою псину к врачу...сказали ,что у нее какое-то новообразование на лапе,вырезать проблематично,так как придется удалять чатсть мышц ...короче пока наблюдать если будет быстро увеличиваться ,тогда будем думать ,что делать
и еще сказала,что она у вас уже возрастная собака...7 лет ,а ротвейлеры живут 10-12 ,и что так мало ини живут  cray

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

63

Re: А какие у вас живут любимцы?

Молодая лошадь пишет:

Ну да! Через 5 лет только решились на новую собаку. Теперь их две smile

а какие?если не секрет?

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

64

Re: А какие у вас живут любимцы?

юленька
Я на первой страничке фоты выложила haha Давно уже

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

65

Re: А какие у вас живут любимцы?

Молодая лошадь пишет:

юленька
Я на первой страничке фоты выложила haha Давно уже

точно...вспомнила...с памятью у меня zloy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

66

Re: А какие у вас живут любимцы?

Kerri пишет:

сводила сегодня свою псину к врачу...сказали ,что у нее какое-то новообразование на лапе,вырезать проблематично,так как придется удалять чатсть мышц ...короче пока наблюдать если будет быстро увеличиваться ,тогда будем думать ,что делать
и еще сказала,что она у вас уже возрастная собака...7 лет ,а ротвейлеры живут 10-12 ,и что так мало ини живут  cray

лучше не трогать ничего. у меня пёс был (в 2001 году его не стало cray  ), у него на животе шишак появился. Водила в мединститут, там раньше ветеринарная лечебница была, хирурги сказали что лучше не мучить собаку операциями, скорее всего это бесполезно будет и если оставить так как есть - дольше проживёт. И операцию делать отказались. Я пошла в другую клинику (всем известный Ветеринарный центр diablo ), там с распростёртыми объятьями приняли нас, сделали операцию, содрали кучу днег. Через месяц после операции шишки (только более мелкие) по всему телу пошли (штук 6 повылазило), а на животе, в том месте где операцию делали, язва появилась shok . Короче промучился после операции пес месяцев 5 и пришлось его усыпить. cray

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

67

Re: А какие у вас живут любимцы?

бедный пес cray, я тут вспомнил старый диснеевский мультик - называется - Все собаки попадают в рай. Прикольный мульт!

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

68

Re: А какие у вас живут любимцы?

Нам, кстати, про шишки то же самое говорили, если ее вырезать, ветеринар не может дать гарантии, что не вылезет новая, а так как собака старенькая уже была, могла операцию не пережить... У нее на тот момент 2 инфаркта уже было shok

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

69

Re: А какие у вас живут любимцы?

Молодая лошадь пишет:

Нам, кстати, про шишки то же самое говорили, если ее вырезать, ветеринар не может дать гарантии, что не вылезет новая, а так как собака старенькая уже была, могла операцию не пережить... У нее на тот момент 2 инфаркта уже было shok

бедный пёс,а как узнали что инфаркт был?
я на своего вчера так заорала zloy ,можа у него тоже...он сёдне какой-то грустный dumau

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

70

Re: А какие у вас живут любимцы?

что -то напугали вы меня с этими шишками...резать конечно не будем ,главное чтобы сильно не росла
я вообще мнительная ,мне уже кажется она какой то больной и не веселой sad

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

71

Re: А какие у вас живут любимцы?

Kerri пишет:

что -то напугали вы меня с этими шишками...резать конечно не будем ,главное чтобы сильно не росла
я вообще мнительная ,мне уже кажется она какой то больной и не веселой sad

а ты с несколькими вет врачами поговори...

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

72

Re: А какие у вас живут любимцы?

мне сказали ,что в этой ветлечебнице работают хорошие специалисты ,вот я в нее и поехала
наверное еще куда-нибудт ее свожу ,для сравнения

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

73

Re: А какие у вас живут любимцы?

юленька пишет:

бедный пёс,а как узнали что инфаркт был?

Ветеринары сказали neznau Я уже не помню, какие симптомы были

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

74

Re: А какие у вас живут любимцы?

Молодая лошадь пишет:
юленька пишет:

бедный пёс,а как узнали что инфаркт был?

Ветеринары сказали neznau Я уже не помню, какие симптомы были

все болезни как у людей,хорошо хоть сейсас есть куда обратиться ,клиник открылось много ,правда дорогие у них услуги

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

75

Re: А какие у вас живут любимцы?

очень дорого...у сестры кот,так вот у него что-то с мочевым....было....удалили всё-напрчь cray бедный кот.Ей предлагали усыпить она отказалась.Так ей операция+реабилитация обошлась около 30 тыс.(если точно 29 с копейками) zloy я бы на такое не пошла,она чё думает сейчас коту хорошо живётся?

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!