1

Тема: Владивосток захватила снежная стихия (фото)

Владивосток захватила снежная стихия. Как и предсказывали синоптики, в субботу ночью на города обрушился пришедший из Китая циклон.  Уже почти сутки город засыпает снегом, резко понизилась температура воздуха.

На дорогах много аварий, водители с трудом преодолевают многочисленные подъемы и спуски. Все дорожные службы Владивостока приведены в действие, создан городской штаб по противодействию снежной стихии. На улицах работают пескоразбрасыватели, бульдозеры, грейдеры. Для поддержания порядка на дорогах выставлены усиленные наряды работников ДПС.

Главные дороги города неплохо убраны, однако второстепенные и внутриквартальные дороги представляют собой полосу препятствий не только для водителей, но и для пешеходов.

Однако, даже если дорожникам удастся справиться с уборкой снега, в воскресенье обстановка на дорогах города может еще ухудшится.

Понижение температуры воздуха до минус 7 градусов, предсказанное синоптиками на воскресенье, способно превратить город в каток и нарушить его жизнедеятельность.

http://vostokmedia.com/files/Image/31_10_09/sneg2.jpg
http://vostokmedia.com/files/Image/31_10_09/sneg3.jpg
http://vostokmedia.com/files/Image/31_10_09/sneg5.jpg
http://vostokmedia.com/files/Image/31_10_09/sneg7.jpg
http://vostokmedia.com/files/Image/31_10_09/sneg8.jpg
http://vostokmedia.com/files/Image/31_10_09/sneg11.jpg
http://vostokmedia.com/files/Image/31_10_09/vlad_v_snegy.jpg
http://vostokmedia.com/files/Image/31_10_09/sneg6.jpg

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!