1

Тема: Во Владивостоке нетрезвый водитель догонял обидчиков

Во Владивостоке нетрезвый водитель догонял обидчиков через весь город и мужчина утверждает, что в его машину стреляли из ружья! shok

http://i058.radikal.ru/0911/e8/752b1f62fa92.jpg

Конфликт с использованием огнестрельного оружия, похоже, померещился усталому водителю, случилось это происшествие в районе таксопарка, сообщает "Ночной Дозор".  А официальные разбирательства между двумя сторонами начались здесь, на некрасовском путепроводе.

Молодые люди – Александр и Дмитрий – на хулиганов не похожи. Но согласно фактам, ребята разбили стёкла в "Делике" то ли выстрелами из оружия, то ли камнями. Ребята объясняют просто – собрались в кино, и в ожидании сеанса заехали в автокафе покушать. Там произошёл конфликт с подвыпившим гражданином. Сам мужчина, правда, утверждает, что движим был лишь добрыми намерениями. Мол, подъехал к автосервису, где некогда работал, и попытался призвать посетителей к порядку. Сказал – ребята, вы не правы.

Молодые люди уверяют, что выражения, используемые оппонентом, были куда грубее. Мало того, ребята рассказали, что мужчина начал разговор с угроз. Обещал поджечь их машину – красавицу Aristo. Не дожидаясь воплощения угроз, те отплатили за оскорбление камнями – разбили два стекла в машине.

Водитель Delica прекрасно понимал, что нельзя за руль в нетрезвом состоянии, но кинулся вдогонку за уехавшей Aristo через весь город. Дело в том, что по звуку разбившегося стекла, он предположил, что по его машине стреляли. Сообщил свои опасения на первом же посту милиции.

Представители правоохранительных органов разберутся с этим запутанным делом. Уже сейчас можно сказать, что ребята, конечно, понесут ответственность за совершение хулиганских действий. Но в первую очередь милиция накажет водителя, который сел за руль автомобиля в заведомо нетрезвом состоянии.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Во Владивостоке нетрезвый водитель догонял обидчиков

Классика: пьяному и море по колено и океан вброд.  Пьяного вечно на "геройства" тянет.  haha