26

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

спасибочки cool

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

27

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

юленька пишет:

спасибочки cool

da

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

28

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

yahoo  yahoo  yahoo
Осталось цитирование и вставка ника! podmig

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

29

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

А если мне придет ЛС, где я это увижу?

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

30

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Молодая лошадь пишет:

А если мне придет ЛС, где я это увижу?

отправил вам письмо - смотрите, не заметить сложно будет smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

31

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Увидела! Клёво! yahoo Молодцы!

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

32

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

А смайлов в личке чего нету?  neznau

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

33

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Близняшка пишет:

А смайлов в личке чего нету?  neznau

Захотела прям все и сразу haha

--------------------------------
Одна голова две, а хорошо - еще лучше.....

34

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Ага, ещё и возможность картинки и фотки посылать через личку хочу krasneu

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

35

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Близняшка пишет:

А смайлов в личке чего нету?  neznau

есть, для этого вставляйте их коды, описание кодов здесь - http://www.forum.vladdeti.ru/help.php?section=smilies.

А вообще вы можете использовать - BBCode, Изображения и Смайлики. Ссылки видны при создании сообщения.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

36

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Близняшка пишет:

А смайлов в личке чего нету?  neznau

я тоже об этом подумала!а то как мы будем рожы друг другу строить crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

37

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Близняшка пишет:

Ага, ещё и возможность картинки и фотки посылать через личку хочу krasneu

отправил вам ЛС - тест.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

38

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Тест прошёл успешно, полёт нормальный podmig
Спасибо

Редактировалось - Близняшка, [2010-03-04 14:26:11]

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

39

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

40

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Здравствуйте. А функции увеличения размера шрифта нет ? И можно ли функции кнопочки http://www.forum.vladdeti.ru/extensions/pun_bbcode/buttons/Oxygen/color.gif усовершенствовать что-ли dumau  . А то пока вспомнишь название цвета по англ. .... dumau

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

41

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Близняшка пишет:

Здравствуйте. А функции увеличения размера шрифта нет ? И можно ли функции кнопочки http://www.forum.vladdeti.ru/extensions/pun_bbcode/buttons/Oxygen/color.gif усовершенствовать что-ли dumau  . А то пока вспомнишь название цвета по англ. .... dumau

Нет шрифт увеличивать нельзя это нарушит общее положение нейтральности каждого высказывающегося, максимально выделить текст толстым шрифтом. А цвет очень легко менять.

[color=green]Зеленый[/color]
[color=red]Красный[/color]
[color=blue]Голубой[/color]

Выберите нужные стандартные цвета и пользуйтесь ими, кстати можно еще использовать код цвета - допустим черный это и "black" и "#000000".

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

42

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

А нельзя так сделать, чтобы нажимая на http://www.forum.vladdeti.ru/extensions/pun_bbcode/buttons/Oxygen/color.gif появлялась табличка с цветами. smile

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

43

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Близняшка пишет:

А нельзя так сделать, чтобы нажимая на http://www.forum.vladdeti.ru/extensions/pun_bbcode/buttons/Oxygen/color.gif появлялась табличка с цветами. smile

сложно и пока не нужно, это совсем другой, не стандартный движок.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

44

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Ну ладно, будем тогда вспоминать английское правильнописание  kruto

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

45

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

smile

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

46

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

может смайликов новых добавите ,эти как то приелись уже ,хочется чего то новенького ,а выискивать где то долго и не удобно krasneu

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

47

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

Kerri пишет:

может смайликов новых добавите ,эти как то приелись уже ,хочется чего то новенького ,а выискивать где то долго и не удобно krasneu

Единственный выход разместить быстрые ссылки на смайлы в новом окне и сделать что-то вроде - дополнительные смайлы, а переполнять уже текущие смайлы нет смысла. Займусь этим как появится время.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

48

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

У меня возник вопрос dumau могу ли я разместить  на форуме своё видео?если да,то каким образом?

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

49

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

юленька пишет:

У меня возник вопрос dumau могу ли я разместить  на форуме своё видео?если да,то каким образом?

Думали об этом, но лучше ссылку просто на него дать с форума, вот и все - ведь все равно на форумы сейчас обычно запрещают качать файлы - обьем их огромен, а вот просто дать ссылку на видео - пожалуйста da

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

50

Re: ЧаВо (FAQ) по форуму

а лично на своё,как я могу дать ссылку dumau в зоопарке сняла забавный сюжетик и хотела показать всем.... cool

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!