1

Тема: Паранормальное явление - откровенный трэш

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят....

Во первых что хочется порекомендовать перед, не то что походом в кинотеатр на подобные фильмы но и перед просто просмотром таких фильмов у себя дома (на компьютере и на телевизоре), - смотрите на обзор фильма и на его бюджет!

Бюджет этой так называемой картинки - 15.000 долларов! shok Хотя более или менее достойные проекты начинаются от 50-100 миллионов долларов. Потом, фильм снят в 2007 году - а анансируется как 2009 год! Вы наверняка видели фильмы которые снимали студенческие пары - выпускники кино техникумов США - это такие фильмы по типу - "Кровавый монстр Дидаду" где сюжет и актеры такие, что возникает ощущение словно все снимается на духу с первого кадра и на сотовый телефон yazik

Я его лично посмотрел и жалею о времени потраченном на это откровенное "гамно" zloy, уверен в том что 99% просмотревших этот трэшак - мнение будет абсолютно схожее с моим. Ха! представьте как себя будут чувствовать люди которые сходят на кинопоказ отдав свои денежки valause - думаю матов не хватит.

В общем, к делу, чтобы не быть голословным опишу в краце сюжетик. Суть такая - фильм снимается на камеру купленную американскими обывателями - парень и девушка - муж и жена. Живут они непонятно как, творят на камере всякую фигню - это отнимает примерно 90% всех съемок crazy - вот на это вы и пойдете смотреть.

Потом вдруг они заговаривают о злом духе и всякой подобной чуши. Потом решают оставить видео камеру ночью включенной. Соответственно - тут же ночью дверь вдруг начинает двигать и прочая фигня. Потом они слышат всякие звуки вне дома, стуки в дверь, включение телевизора, шаги на чердаке. Потом вдруг находят на чердаке фото. Потом однажды деваха идет ночью на кухню, орет - туда бежит ее муженек и она его там режет а он кричит. Потом проходят сутки и в дом! ночью! врывается полиция и соответственно увидив эту безумную психопатку - стреляет в нее, она падает и... все! конец фильма smeshok

И этот бредовый сюжет - придуманный скудным сознанием американского обывателя можно было бы продолжать еще многие часы! Однако моя цель дать краткий обзор.

Описать всю тупость постановок, сюжета и игры актеров - значит потратить на это еще раз повторюсь "гамно" ценное время. Я потратил на это свое время - ради данного поста - и лично уверяю вас - такого "гамна" я не видел.

Не верите? - тогда смотрите, мое дело предупредить poka

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!