1

Тема: Давайте проявим инициативу в правильно русле

Простыв очередной раз и как обычно под ночь я начал лихорадочно перебирать поисковые запросы полученные от всеми любимого Яндекса и такого простого и надежного Гугла. И был я в итоге немного разочарован в добрых чувствах, ибо из того немаленького списка компаний служб доставки, я не смог дозвониться не до одной. И вот упав в пучину милонхолийских, отвесных скал, я отыскал маленькую надежду - небольшая служба доставки с простым и скромным названием. Буквально через час после звонка все было выполнено, заказ я получил, радует и то, что за не имением необходимого лекарства оператор перезвонила мне и сказала, что такого препарата нету и можно взять другой.

В итоге, думая, что многим бы помогла быстрая, а самое главное проверенная компания по доставке лекарств, фруктов, обедов, ужинов, кофе, тортиков и так далее и так далее, я решил предложить вам составить список компаний доставки, которыми вы или ваши друзья пользовались, и получили отличное впечатление.

В конце соберу все и кину в категорию Справочник Владивостока. Ну и конечно, сделаю первый вклад, добавлю компанию, которая сработала отлично.

Ваш курьер
Телефон: 660-505
Курьерские услуги, доставка продуктов и хозтоваров, доставка лекарств, доставка цветов, выполнение поручений.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Давайте проявим инициативу в правильно русле

даже не знаю ,что предложить ...никогда не заказывала через курьеров  neznau

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

3

Re: Давайте проявим инициативу в правильно русле

Мне только памперсы привозили, но этот дяденька уже не работает.  neznau

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...