1

Тема: Оргазм и здоровье женщины – вещи неразрывные

Врачи гинекологи утверждают, что для поддержания здоровья женщины ей необходим оргазм. Секс, не завершившийся оргазмом, или вообще отсутствие секса в жизни женщины – одна из причин многих женских заболеваний. Дело в том, что без полноценного периодического оргазма в женских половых органах происходит застой крови, что приводит к образованию миомы, кист и других проблем со здоровьем женщины.

Между тем, опросы показывают, что около 70 процентов женщин не испытывают оргазма в течение довольно продолжительных периодов времени. И это не зависит от наличия постоянного полового партнера. Многие женщины заявляют, что даже при периодическом сексе, оргазм для них – недостижимый идеал.

Ученые своими исследованиями пытаются обратить внимание мужчин на то, что их удовольствие – не главная составляющая полового акта. Необходимо доставить полноценное удовольствие и даме. Именно оргазм способен защитить здоровье женщины от многих проблеем

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Оргазм и здоровье женщины – вещи неразрывные

Часто женщины по много лет живут в браке. Но  при этом в их супружеской  постели  проходит секс без оргазма для женщины. И женщина просто закрывает на это глаза. Считая, что для счастья достаточно иметь мужа и семью. А без оргазма можно  как говорится и перетоптаться. Все это не правильно и не верно. Женщина должна помнить, что секс обязательно должен  заканчиваться оргазмом обоих партнеров. А не только мужчины. Ведь секс без оргазма провоцирует развитие опухолевого процесса. Большой риск и заболеваний половой сферы.
Секс с оргазмом помогает бороться организму с инфекциями. Вывод: чем чаще мы будем любить друг друга в постели, тем здоровее будем. Желаю вам, милые мои, нежных и внимательных мужчин!!! И побольше оргазмом.
Даёшь каждой женщине по оргазму, женщина тоже человек! yahoo

3

Re: Оргазм и здоровье женщины – вещи неразрывные

Даёшь каждой женщине по оргазму, женщина тоже человек! cool  cool  cool

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!