1

Тема: Денежная удача по "фэн-шуй"

Фэн-шуй обладает достаточно многими средствами для привлечения достатка и успеха в жизнь человека. Для китайцев крайне важно сделать все возможное, чтобы добиться процветания для своего рода, ведь богатство, благосостояние семьи – это повод для гордости и основа счастливой жизни потомков.

Итак, первое, что необходимо сделать для привлечения денег – это активизировать зону богатства своего дома, квартиры или рабочего места. Зоной богатства является Юго-восточный сектор, и для его активации необходимо привлечь сюда большое количество энергии ци. Во-первых, необходимо сделать генеральную уборку в этом секторе (да и во всем доме тоже), избавиться от ненужного хлама, давно не используемых вещей. Во-вторых, разместите в этом секторе водные символы. Идеальным водным символом для данного сектора является аквариум с восьмью золотыми и одной черной рыбками. Не стоит помещать сюда слишком много металлических предметов, предметов ярко-красного цвета и яркое освещение. И, в-третьих, вспомните старую поговорку: "Деньги идут к деньгам". Поставьте здесь символы денег. Это могут быть: денежное дерево, копилка с деньгами или просто 4 китайские монеты.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

2

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

Вот ещё бы найти этот юго-восток dumau  haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

3

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

Близняшка пишет:

Вот ещё бы найти этот юго-восток dumau  haha

нужен компас da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

4

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

Ага и рыбки!

5

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

А как определить в городских условиях и без компаса сторону света?

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

6

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

Близняшка пишет:

А как определить в городских условиях и без компаса сторону света?

по солннышку-по солнышку da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

7

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

У меня солнышко в окно светит с после обеда и до вечера. Это какая сторона?

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

8

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

Стороны света легче всего определить в солнечную погоду в полдень.

- Нужно стать спиной к солнцу и тень которую вы отбрасываете укажет на Север в Северном полушарии и на Юг в Южном

Места восхода и захода Солнца по временам года различны: зимой Солнце восходит на юго-востоке, а заходит на юго-западе; летом Солнце восходит на северо-востоке, а заходит на северо-западе; весной и осенью Солнце восходит на востоке, а заходит на западе. (Восход и заход происходят точно на востоке и на западе, в дни равноденствий — 21 марта и 23 сентября.) В средней полосе летом Солнце бывает приблизительно в 8 часов утра - на востоке, в 11 — на юго-востоке, в 14 — на юге, в 17 — на юго-западе, в 20 — на западе, в 23 - на северо-западе.

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

9

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

(Восход и заход происходят точно на востоке и на западе, в дни равноденствий — 21 марта и 23 сентября.) вот 21 марта и определяй da

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

10

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

В общем приблизительно на юго-востоке у меня санузел находится.  valause  Вот вом и водичка, только рыбок завести там и всё ок будет. umora  umora  umora
А ещё деньгами стены обклеить haha  haha  haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

11

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

Ежели санузел - то смотри, чтобы вода просто так не утекала (краны текущие и проч.)

Не люблю журналистов...

12

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

Так в том то и дело. Унитаз в зоне богатства наверное не есть хорошо, деньги все в него и утекают neznau . Надо трубу красной ленточкой перевязать - говорят помогает. haha

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

13

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

Близняшка пишет:

В общем приблизительно на юго-востоке у меня санузел находится.  valause  Вот вом и водичка, только рыбок завести там и всё ок будет. umora  umora  umora
А ещё деньгами стены обклеить haha  haha  haha

я тебе аквариум с морскими черепами пришлю da в санузел поставишь crazy

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!

14

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

ага, присылай,  haha меня вместе с черепашками мой муж к тебе посылкой обратно вышлет. crazy

Женщина может всё; мужчина - всё остальное...

15

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

говорят от этих черепашек такая вонища и воду постоянно менять нужно а то она черная становтся
Юля ,а ты че черепах держишь ?Правда за ними уход сложный или нет ?

Меня не надо носить на руках! Я сяду тебе на шею...

16

Re: Денежная удача по "фэн-шуй"

Kerri пишет:

говорят от этих черепашек такая вонища и воду постоянно менять нужно а то она черная становтся
Юля ,а ты че черепах держишь ?Правда за ними уход сложный или нет ?

это самые непривередливые существа в мире(убедилась на собственном опыте)жрут всё подряд,хотя хищники haha кукурузу консервированную и сухие завтраки любят pardon воду конечно менять надо-меняю раз в неделю,летом в жару-2 раза.а ванища наверное у тех кто мясом кормит,мясо щипчиками давать надо,а не в воду кидать

Я пойду налево,
                          а может быть направо!
Я ведь КОРОЛЕВА
                           и имею право!