1

Тема: Забавная акция "А-та-та" в Киеве

В Киеве не так давно перед зданием Министерства образования и науки Украины “преподаватели” прилюдно шлепали студенток. Так прошла очередная эпатажная акция женского движения “Femen”, выступающего в защиту прав женщин. Основной целью этой акции под названием “А-та-та” стало привлечение внимания общественности к ситуации, сложившейся в некоторых ВУЗах Украины.

Как утверждают активисты движения: “Ректоры, деканы и преподаватели бессовестно используют свое положение для сексуального шантажа молодых студенток взамен на успешную учебу и жилье в общежитии”.

http://s47.radikal.ru/i116/0911/03/623331664db7.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/0911/33/ff28f21efb3c.jpg
http://i074.radikal.ru/0911/5e/c6f4bd2ba23e.jpg

Движение "Femen" затребовало от Министерства образования и науки Украины: создать комиссию для внутреннего расследования фактов сексуальных домогательств ректорско-преподавательского состава по отношению к студенткам; организовать анонимную "горячую линию" для обращения пострадавших; лиц, подозреваемых в распутных действиях, немедленно отстранить от выполнения служебных обязанностей.

Движение FEMEN пообещало совместно с прессой провести собственное расследование и предоставить общественности свой рейтинг самых развратных ВУЗов Киева.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!