1

Тема: Новшества, модификации и улучшения на форуме

Эта тема создана для информирования все текущих и будущих пользователей форума о проделанных работах – обновлениях, модификациях, а так же всевозможных полезных мелочах.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

2

Re: Новшества, модификации и улучшения на форуме

Изменили надпись с "оставил" на "оставил(а)" – мелочь, но думаю для женской части форума будет приятно.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

3

Re: Новшества, модификации и улучшения на форуме

Добавлен новый раздел "Клуб путешественников" на форуме.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

4

Re: Новшества, модификации и улучшения на форуме

Удален раздел "Мои публикации" вместо него создана и уже работает специальная форма с визуальным редактором - с помощью которой вы сможете отправлять статьи прямо к нам в редакцию.

Адрес этого чуда - http://www.sender.vladdeti.ru/statya/. smile

Эта функция так же доступна через меню нашего сайта - Сервисы > Отправить статью.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

5

Re: Новшества, модификации и улучшения на форуме

Обновлен модуль - визуальный редактор для сообщений и ответов, а так же - теперь он есть и в ЛС - теперь будет удобней, нежели самому BB коды вставлять в сообщения.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!

6

Re: Новшества, модификации и улучшения на форуме

Включены комментарии для гостей сайта и форума в разделе - Все комментирии. Теперь любой желающий без предварительной регистрации сможет прокомментировать ту или иную публикацию.

Вы хотели разбить мою мечту? Обломитесь! Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!